ПОДМОСКОВЬЕ

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДМОСКОВЬЕ ЧОП 9.00-18.00, сб, вс - вых. Химки городской округ, Новогорск мкрн, Соколовская улица, 1 www.chop-podmoscowie.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В ЧОПе не платят зарплату, одни обещания, а если и дают, то какие-то гроши. Большая текучка, один обман.
     
  3. Зорро

    Зорро Guest

    Зарплата, действительно, маленькая: 1000-1200 р. в сутки, но во время. Расчет не дают только тем кто попался на пьянстве или оставил пост без видимых на это причин (т. е. загулял). Условия работы на объектах такие-же как и в других охранных предприятиях, если сами создадим (душ, места отдыха и т. д.), то они будут. Если не сделать самому, только туалетом обеспечат. Но так, повторюсь, везде. Отпуска не оплачиваются, это тоже обычная для всяких ЧОП практика. Работать можно, но вот зарплата конечно слезы ...
     
  4. Дмитровский погост ПНИ (психоневрологический интернат) ЧОП ЩИТ работаю давно, т. к. в районе нет работы, уходил и опять возвращался. Наверное вот такие ЧОПы и пользуются тем, что работы не найти. В последнее время придумали такие штрафы, что лучше вообще не работать, з/п задерживают, отношение скотское и это все при таком госучреждении ПНИ, как-будто они заодно, перечисляет ПНИ 18 т. р., а на руки 11 т. р. Просьба услышать меня и прекратить этот беспредел, пусть я буду даже без работы.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Согласен, обманывают, немилосердно. Зять генерального штрафует по чем зря, штрафы забирает себе. Рассказали об этом генеральному Волкову, так он даже слушать не стал. Заявил, что его это не касается, как хотите так и требуйте деньги обратно. Мы аж удивились. Совет, не связывайтесь с ними.
     
  6. Петр

    Петр Guest

    Зам директора Чоп Подмосковье Касаткин А. С. обманывает с деньгами и с графиком дежурства. Допустим на объекте по договору должны работать шесть человек, ставит только двоих. Разницу ложит себе в карман. Нам за переработку, за отсутствующих ничего не доплачивает. Зарплату платит с задержкой до месяца! Может приехать на пересменку и зарплату выдать либо частично либо вообще отложить на месяц! Условий никаких нет, ни помыться ни в туалет нормально сходить. Приходится по кустам бегать! Постельных принадлежностей никто не привозит, кроватей для отдыха нет, ответ один - Делайте все удобства сами из подручного материала, привозите все из дома, а кому не нравится пусть уходит . Жалобы ген. Директору Волкову бесполезны, он посылает сразу и не слушает даже ваших претензий. Касаткин штрафует почем зря и радуется при этом, это его дополнительный заработок. Поэтому штрафы буквально ни за что регулярны! Сам Касаткин А. С. зять ген. Директора и ему все сходит с рук. Категорически не советую устраиваться на роботу в ЧОП Помосковье !
     
  7. Работаю пару лет в ЧОП Подмосковье, всё устраивает, зарплату платят всегда вовремя и в полном объеме. У меня о ЧОПе только положительные отзывы, поверьте, есть с чем сравнивать. За время моей работы бывали конечно случаи, когда охранники уходили в загул, пытались что-то украсть, таких конечно сразу увольняли, а зачем такие нужны?! Как говорится нормально делай, нормально будет. Не знаю как у кого, но у меня отношение с начальством хорошее. Адекватно и оперативно решают рабочие вопросы. Я доволен полностью. Без повода не огребете!
     
  8. Дима

    Дима Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Петр: Петр, а подскажите, пожалуйста, конкретно на каком объекте вы работали?
     
  9. Артем

    Артем Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Петр: В Ваших грамотно изложенных предложениях чувствуется дружественный жест со стороны охранных структур Друзей . Знаете, как сказал Министр обороны С. Шойгу: Самое страшное в жизни - это зависть! Спасибо Вам грамотным коллегам за дополнительную рекламу нашего охранного предприятия. Удачи Всем Нам! С Уважением, руководство ООО ЧОП Подмосковье.
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Станислав, вы ошиблись ЧОПом.
     
  11. Руслан

    Руслан Guest

    Охраняю ветеринарный участок в новой Москве. Зарплата вовремя всегда. Да, не самая большая, но вовремя и без обманов. Бывают премии. Руководитель настоящий военный, за косяки может сильно вздернуть, строгий, но справедливый. Не знаю, что там по поводу Андрея Сергеевича написали, но я догадываюсь, кто из охранников мог это написать. Потому, что действительно ряд охранников было уволено без денег за пьянки и воровство, сами виноваты. Но нам всегда давали приказ на увольнение без денег, где все расписывались. И как только я начал работать в ЧОП Подмосковье, то я расписался за что и какие штрафы существуют. Там черным по белому написано, что за вторую пьянку увольнение без выплат. На мой взгляд все справедливо, на работе нужно работать. Охранником в ЧОПе работаю уже третий год, как только они приступили к охране стройки компании ПИК в Химках. Почти вся наша смена перешла из старого ЧОПа в ЧОП Подмосковье. Летом наша организация прекратила охранять эти стройки и всех людей расставили по другим объектам. Никто не перешел в новый ЧОП. Мне кажется это немало важно! Тут не держат пьяниц и воров, а работают ответственные люди.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    А ты еще напиши как с объекта компании ПИК в Химках, на стройке, ушли сразу семь человек, явно не от хорошей жизни. Что тоже все пили и воровали? И вообще Андрей Сергеевич перелогинься. Это же ты сам себя оправдываешь под ником Руслан. Дурнее себя ищешь? И еще, за пьянку никого не увольняют. Штрафуют и оставляют работать дальше. Это выгодно руководству Чоп Подмосковье, штрафы идут им в карман. Поэтому там в основном алкашня и работает.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Артем ты бредишь. Каким друзьям твой ЧмОП интересен?!? Объективным ты быть не можешь, так как являешься сыном владельца ЧОПа. А ворон ворону, как известно глаз не выклюет.
     
  14. Артем

    Артем Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Андрей: В этом ты весь, как был нытиком и трусом, так и остался. А вроде старше меня. Стыдно должно быть.
     
  15. В ответ на сообщение № 4 от Андрей: Андрей, пишешь как обиженный вафлёр. Если ты бухарик, которого естественно выгнали за шкирку с работы, то обижаться и винить ты должен только самого себя.
     
  16. Руслан

    Руслан Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Андрей: Андрей, ты вообще поехавший! Такое ощущение, что у тебя какая-то мания с паникой! Обратись к врачу.
     
  17. Антон

    Антон Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Андрей: Ты живой пример работяги , которого уволили за косяки, который сидит безработный дома и брызгая слюной, пишет такие яростные комментарии.) ) Подотри слюни и иди ищи работу!
     
  18. Артем

    Артем Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Андрей: Пишет вам Волков Артем Владимирович. Не знаю кто вы и, что вы, не люблю вот эти тайные выкрики своего мнения. Не знаю чем вас обидели, если есть мой номер, то можете позвонить, если нет, то посмотрите на сайте организации. Если конечно хватит смелости и мужества. И кстати, по поводу стройки ПИК в Химках. Тот факт, что когда нас оттуда убрали 90 % сотрудников приняли решение перейти на наши другие объекты ни на какие положительные мысли не наводит вас многоуважаемый человек без имени и лица. И еще Андрей Сергеевич даже не видел этот сайт, у него других задач полно. А тот факт, что люди уволились, действительно был, и причины не в обмане со стороны руководства ЧОП, а в том, что люди (у некоторых из них 6 разряд охранника) нашли более высокооплачиваемые работы и на этом все. Но не помню, чтобы кто-то из них был чем-то недоволен. Давай, набирай мой номер товарищ дорогой. На связи.
     
  19. Все правильно написал. ЧОП чмошный, зарплата копеечная, периодические задержки. На разных объектах работал и везде тоже самое. Условий никаких, ни спать не на чем, ни в туалет сходить. Три года назад, на одном из объектов, два месяца без туалета работали. По кустам да гаражам бегали. На наши возмущения ответ один, хотите работать, работайте.
     
  20. Да норм чоп, вот все кричат тут, то да сё. Да куда сейчас не иди, везде так будет. Это просто нужно переждать и тогда все будет в шоколаде. Как говорится, широкой ногой в новую жизнь.
     

Поделиться этой страницей