ПОДАРИ ЖИЗНЬ

Тема в разделе "Благотворительные фонды и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДАРИ ЖИЗНЬ благотворительный фонд Москва, Доватора улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Астраханская область, Икрянинский район. Помогите, мы и наши знакомые неоднократно посылаем смс по сотовой связи Билайн на номер 5541 добро, но деньги не проходят на ваш фонд.
     
  3. Уважаемые создатели и коллектив благотворительного фонда Подари жизнь ! Примите искреннюю благодарность от нашей семьи, за то какую огромную материальную и моральную помощь вы оказываете и детям и родителям. Моему ребенку Анисимову Ярославу 10 лет, в Москве мы находимся на лечении с августа 2012 года. Оперировали нас в НИИ им. Бурденко, затем химиотерапию мы проходили в Морозовской детской больнице. Да, условия уж не такие хорошие, но находясь там понимаешь, что это, наверное, и не самое важное. Первые дни было находиться в больнице нелегко, но как вышла с отпуска Оля Матюнина, зашла в палату, познакомилась с ребенком, я начала понимать, что мы не одни, что мы справимся. Олю можно сравнить с солнышком, это чудесный человек, который отдает все свое тепло детям, очень внимательная, дети ее любят и ждут. Она грамотно подбирает волонтеров к каждому ребенку, т. к. первое время дети не хотят играть, рисовать. Но когда моего сына познакомили с Юлей Биленко, он просто был от нее без ума, она всегда приходила к нам на помощь, когда было больно, скучно, грустно. И только потом он начал общаться с другими работниками, полюбил их всех, ждал, радовался их приходу. Все добрые, внимательные, творческие. Огромное Вам всем спасибо за материальную помощь, т. е. мы проживаем в перерывах на фондовской квартире, проходили МРТ. Без вашей помощи и поддержки находиться в Москве просто не возможно, всю нашу благодарность и не выразить словами. Спасибо за помощь в учебе, Лиля Служитель подобрала нам учителей, которым мы тоже благодарны. А какие праздники вы устраиваете нашим детям и они ждут их. Я так боялась новогоднего праздника, т. к. мы его встречали в Москве, но благодаря работникам фонда и особенно Оле Матюниной праздник запомнится надолго, это столько подарков, эмоций. В настоящее время мы находимся в ФНКЦ им. Д. Рогачева. И желаем всем вам здоровья, больше отзывчивых людей, благотворителей, успехов, удачи и всех земных благ. Еще раз огромное спасибо и если, что не так простите. С уважением, семья Анисимовых.
     
  4. Чтобы сделать пожертвование, надо отправить с мобильного телефона на номер 848 47 77 сообщение с текстом p: [сумма пожертвования в рублях]n:[номер телефона пользователя без восьмерки]. Например: р:100n:9651231231 100 –– сумма пожертвования в рублях; 9651231231 –– номер телефона пользователя без восьмерки. Текст надо набирать без пробелов. После передачи сообщения Вы получите SMS-уведомление о перечислении денег на счет Фонда.
     
  5. Белла

    Белла Guest

    Уважаемый коллектив фонда Подари жизнь, близкие и родные Чергизова Хасана-Хаваж Багаудиновича выражают Вам искреннюю благодарность за огромную материальную и моральную помощь, оказанную вами нашей семье. У старшего сына Хасана острый лимфобластный лейкоз, остеопроз. Ему 9 лет. Находится на лечении в Москве с 2011 года. Лечение проходил в Морозовской детской больнице, продолжает лечение в Российской детской клинической больнице. У нас замечательные доктора. Отдельное СПАСИБО АЛЛЕ (координатору фонду в Морозовской больнице), за человечность, доброту. Ее обожают дети. Спасибо за праздники, которые вы устраиваете детям, за подарки. Желаем Вам всем крепкого здоровья, успеха и всех земных благ! Счастья Вам и удачи. С огромным уважением и благодарностью семья Чергизовых.
     
  6. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам фонда Подари Жизнь и особенно администратору Марине за своевременную и оперативную помощь в организации и нахождении доноров крови для Альтман Софии Ильиничны, проходящей лечение в 40 городск. больнице г. Москвы. Большое Вам Спасибо.
     
  7. Перевёл небольшую сумму денег через сбербанк, в этот фонд, решил сделать доброе дело. К сожалению, пришлось указать свой адрес проживания, так как без него перевод нельзя сделать. Теперь очень рад получать письма на ящик, думал одним письмом ограничиться. Видать нет, теперь будут долбить спамом. Телефон в фонде молчит, не отвечают. Похоже придётся ехать разбираться на месте, как отписаться от этих писем счастья. Я бы рад помогать, только без этих писем счастья.
     
  8. Для пожертвования в фонд Подари жизнь не надо писать никаких специальных слов типа добро или еще что-то. Просто отправьте сообщение на номер 6162 с суммой пожертвования цифрой — например, «100». Допустимый размер пожертвования — от 0 до 15 000 рублей. В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать только текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 100 рублей. Подробно о том, как делать пожертвования с помощью смс, написано на сайте фонда.
     

Поделиться этой страницей