ПОБЕДА КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА

Тема в разделе "Кондитерские изделия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОБЕДА КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА кондитерские изделия Москва, Очаковская Бол. улица, 47-А, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На мой взгляд, лучше и качественнее продукции в нашей стране нет, чем продукция фабрики Победа. Это вкус конфет и шоколада моего детства (мне 50 лет). Особенно мне нравятся классические трюфели и горький шоколад. Очень хочется, чтобы люди поняли, что продукция других производителей в большом проигрыше. Я большой ценитель шоколада и хорошо в этом разбираюсь. Достаточно попробовать хоть один раз. С приветом из Сибири.
     
  3. Хочу выразить благодарность работником фабрики Победа за отличную продукцию, остальные испортились а вы молодцы так держать и не экономить на качестве, мы русские стали разбираться в шоколаде, и готовы платить за качество отличная продукция, молодцы ребята.
     
  4. Ирина, ваше детство, видимо, прошло за пределами Советского Союза. Потому что все рецепты шоколада Победа изначально слизала у поляков. И не было в СССР таких трюфелей. Хотя если вы работник одного из филиалов этой фабрики, то вам надо в это верить.
     

Поделиться этой страницей