ПЛАЗАН

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЛАЗАН косметика, парфюмерия Москва, Ленинградский проспект, 14, строение 1 www.plazan.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотелось бы предупредить, что косметика данной марки делается не только и не столько из плацеты, остающейся после родов, но и из абортированных младенцев. В 1989 году нами был выигран грант на разработку технологий получения биологически активных компонентов из плаценты и эмбрионов человека в Академии наук СССР, а с 1991 года препараты из абортивных материалов, разработанные нашей фирмой, поступили на клинические испытания в органы здравоохранения, - сообщается в буклете Косметика мирового уровня Plazan . Предприятие имеет собственную научно-исследовательскую лабораторию, которая занимается разработкой систем выделения и стабилизацией компонентов плаценты и эмбрионов, создает новые лекарственные формы и основы для косметических средств . Кто хочет подробнее об этом узнать - вот ссылка (ближе к концу страницы текст на эту тему): http://ust-kut.ru/forum/viewthread.php?forum_id=40&thread_id=268. Считаю, что такие средства нельзя использовать, т. к. это способствует все новым убийствам маленьких не рожденных деток. Такие фирмы специально договариваются с клиниками, где наблюдаются беременные, чтобы как можно больше женщин шли на аборты.
     
  3. ИМЯ

    ИМЯ Guest

    А может быть, женщинам, идущим на аборт, больше думать собственной головой и думать о судьбе своих не рожденных детей? Только они ответственны за это решение! Если им безразлично, то почему кто-то должен париться по этому поводу????
     
  4. Год назад мой косметолог посоветовал мне крема плазан (как раз после глубокого пилинга, у меня были проблемы с кожей). Результат меня просто ошеломил, такой моя кожа была наверное только лет в 15. Учитывая результат+ низкую цену (а цена и впрямь низкая, ведь крема например немецких производителей стоят в разы дороже), я всем советую попробовать продукцию плазан.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Еще одна смасшедшая пролайферша о детках. Эмбрион - не детка, не путай.
     
  6. Косметика действительно работает не то, что рекламируемые по телевидению. Купила экспресс маску-лифтинг, результат уже был с первого раза. И еще взяла Плазан низкомолекулярный, из нее хорошо делать сыворотки для кожи. Пробовала разную косметику, но результатов мгновенных ощутила именно с нашей российской косметикой Плазан. Спасибо Вам!
     
  7. Velly

    Velly Guest

    Интернет-магазин косметики Plazan, добро пожаловать! Тел.: 8 (812)993-10-75; 8-950-006-62-52.
     
  8. Зена

    Зена Guest

    Все это ерунда! Косметика производится лишь из плаценты, никаких эмбрионов в ней нет.
     
  9. Рина

    Рина Guest

    Все ок. Особо стоит выделить регенерирующий гель плазанол и сыворотки ампульные.
     

Поделиться этой страницей