ПЛАНЕТА ЛЬДА

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне понравился клуб, мы иннлгда ходим с друзьями играть в кёрлинг в Планету льда. Кухня замечательная, администраторы внимательные, но обслуживание официантов на 4. Понравилась работа инструкторов по кёрлингу, очень они внимательные. Советую.
     
  2. Понравился новый для России вид спорта, такой как кёрлинг. Планета льда очень удобна для меня, так как находиться в ЮАО, приезжаю туда на автобусе, клуб находиться на повороте. Внутри много льда для игры, кстати, он работает не только зимой, но и летом, благодаря специальному оборудованию. Цены меня не очень напугали и считаю, что они справедливые.
     
  3. Очень люблю керлинг и заставил полюбить его свою компанию. Давольно таки часто ходим сюда поиграть компанией. И по цене и по качеству всё устраивает. Эмоции остаються только позитивные. Советую всем.
     
  4. Играли в керлинг в Планете льда в первый раз в жизни. Сначала показалось, что игра скучная, но потом разыгрались и было интресно! Там весь инвентарь дают в прокат, он кстати у нас был почти новый. Так же прямо в комплексе есть кафе где можно вкусно перекусить. Цены вполне нас устроили - недорого.
     
  5. Когда позвали друзья я не отказался от такой возможности. Ведь керлинг - зимний олимпийский вид спорта. Клуб находится недалеко от метро. Помещение просторное, прохладное (одевайтесь тепло). Есть инструктор, который в двух словах нам рассказал как играть. А так очень даже весело бегать со швабрай .
     
  6. Anya Kotova

    Anya Kotova Guest

    Пошла просто за компанию, не хотела дома одна сидеть, никогда не понимала смысла игры, да и после похода в клуб азарт не появился, не то, чтобы там не интересно, все по полному разряду норад там тащится, просто это не мое, а вот любителям игры там точно понравится!
     
  7. Добрый день! Хотела бы выразить благодарность замечательному, дружелюбному заведению и сотрудникам Кёрлинг клуба Планета Льда . Игра в кёрлинг для меня, это в первый раз вообще, мы пришли с компанией, заказали дорожку и столик. По скольку большинство нашей компании пришли в первый раз, мы воспользовались услугами инструктора, Яна. Спасибо ему, за подробную информацию-инструктаж, как правильно играть, технику и, что представляет собой игра. На самом деле по тв, когда смотришь все просто, а в реальной жизни не так то и легко, но если есть огромный интерес и желание, то все в наших руках. Спасибо большое за оперативность и внимание официантам, менеджерам за предоставленную информацию и приветливым администраторам, которые нас встретили и проводили. Мы все были очень довольны. Куча эмоций и впечатлений. Следующий поход планируем с детками))). В клубе были 04.11.2014 г..
     

Поделиться этой страницей