ПЛАНЕТА ЛЬДА

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Раньше видел керлинг только по телевизору. В Москве вообще есть все, что только душе угодно) и даже керлинг-клуб! Побывал там, мне очень понравилось). Советую ходить туда, когда просто кататься на коньках уже надоело)
     
  2. Играл здесь всего 1 раз, после чего подумал, что кёрлинг - это не мое жизненное призвание) Чувствовал себя как корова на льду из-за того, что пытался сосредоточиться на шайбе. А вообще, все на уровне, просто я такой неуклюжий)
     
  3. Никогда ранее я не был знаком с этой игрой - керлингом. Друзья пригласили в керлинг клуб - очень необычно было играть летом на льду в эту игру, да и сама игра завлекла меня своим командным духом, обстановкой на поле - куча положительных эмоций гарантирована!
     
  4. ))) Игра прямо скажем на любителя. Девушкам особо соваться не стоит, лучше получается у парней. Я толком можно сказать и не играла, а просто присутствовала, потому, что не понимала с какой стороны от шайбы надо тереть))) Но зато было весело))))
     
  5. Сходил поиграть в керлинг из-за любопытства. Место конечно отличное и лед хороший, но если честно особых эмоции эта игра не вызвала. Подурачились пародируя крики давай давай наших керлингистов. Рады любопытства можно попробовать, не более.
     
  6. Посмотрела я в свое время, как горячие финские парни играют в эту игру. Вот и до нас дошло увлечение керлингом - все-таки теперь олимпийский вид спорта. Планета льда удачно закрывает эту потребность. А вообще-то, со стороны забавно смотреть, если сам не играешь.
     
  7. Очень было интересно попасть в этот ледовый дворец и попробовать поиграть в керлинг. Конечно, по телевизору все кажеться так легко и просто. А на деле это очень сложно. Но летом поиграть в игру на льду - это очень круто. Только находится на самом краю Москвы.
     
  8. Никогда до этого не играла в кёрлинг. Вообще не знала, что это за игра. Перед игрой инструктор нам объяснил правила игры, показал технику. Игра втягивает, когда осваиваешь ее. Рекомендую!
     
  9. Все играли первый раз - 12 человек на 2 дорожках, на одну дорожку не более 8 человек, по времени 2 часа. Правила очень простые, но пока приноровились как катать и бросать камни прошел час. Хохотали друг над другом без устали, т. к. не очень получалось. Время пролетело незаметно, только вошли во вкус и все. Можно заказать во время игры горячий чай или кофе, можно после игры посидеть в кафе (цены правда не очень демократические). Всем понравилось.
     
  10. Maria Mks

    Maria Mks Guest

    Керлинг - увлекательная командная игра, а Планета Льда - стильное и необычное место. Мне очень нравится ледяной дизайн, обилие стекла. Даже туалеты там оригинально оформлены. Все продуманно. Меню тоже хорошее и вечеринки, не знаю как сейчас, но раньше точно были классные.
     
  11. Керлинг - очень интересная командная игра! Два часа игры пролетают незаметно. Причем научиться может совершенно любой человек и это не займет много времени. В Планете льда на дорожке с Вами будет инструктор, который и расскажет правила и объяснить технику игры. Ну, а напоследок - посидите в ресторанчике.
     
  12. Когда первый раз увидел керлинг по телевизору, очень захотелось попробовать себя в этом виде спорта. Керлинг клуб реализовал мои мечты))) Было очень интересно поиграть с друзьями, кидая камни, и подметая лед ) Единственный минус - далеко находится от метро.
     
  13. Даже не ожидала, что керлинг такая захватывающая игра! Ходили сюда на корпоративное спортивное мероприятие. Планета льда понравилась очень. Все сделано очень современно и со знанием дела. Обязательно повторю сюда поход с друзьями.
     
  14. Честно говоря, первый раз в жизни играл в кёрлинг да и не думал, что в Москве есть подобного рода развлечения. В итоге провели прекрасный вечер с семьёй. Кухня на уровне, для тех кто не за рулём - достаточно приятный выбор алкогольных напитков.
     
  15. Мне так понравилась эта игра!, никогда в жизни не играл в кёрлинг. Хороший сервис и обслуживающий персонал. Научится играть в кёрлинг может любой, советую сходить туда с друзьями, останется много впечатлений.
     
  16. Видел эту игру по телевидению - честно сначала я не понял её. Странные игры, подумалось. И вот весной этого года друг пригласил на день рождения, и не куда нибудь, а НА КЁРЛИНГ в Планету Льда на Воронежской! Это было незабываемо - классная игра! Отличная и интересная игра, попробуйте, это необычно и оказывается очень увлекательно! Комплекс отличный, всем нам и все понравилось! Современно, красиво, удобно, качество на высоте.
     
  17. Когда увидел по телевизору эту игру в первый раз сразу стал агетировать друзей на поход в данное заведение. И все кто пошел остались довольны. Цены не очень дорогие и прекрасно провели вечер с друзьями.
     
  18. Было очень круто. Очень нравиться керлинг. Частенько приезжаем сюда с друзьями чтобы поиграть. Всё проходит в веселой обстановке. Советую всем. Цены не кусаются, поэтому, друзья, не ждите) Получайте положительные эмоции тут)))
     
  19. Супер заведение. Увидел эту игру по телевизору во время Олимпийских игр и был заинтригован этой замечательной игрой. Собрал друзей и повёз в этот клуб, сначала пацаны смеялись над этой игрой но когда начали играть сами очень втянулись, что ели оттащил. Приходите сюда и вы не пожалеете!
     
  20. Никогда раньше не играл в кёрлинг, да и вообще не понимал смысла этого вида спорта. Да и честно говря до сих пор не ясно, что интересного гонять куски льда по ледяным дорожкам. В общем я наверно не когда не пойму, что это за спорт. А сам клуб отличный все сделано на высшем уровне, для комфортной игры все имеется.
     

Поделиться этой страницей