ПЛАНЕТА ЛЬДА

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Много раз смотрел по телевизору керлинг. Если честно, не нравился он мне очень сильно, и я не считал его видом спорта! Но потом, если честно понравилось. Хорошая и одновременно тяжелая игра. Советую всем. Хорошая игра и увлекательная.
     
  2. Я недавно начал осваивать азы этой увлекательной игры. Да, тут нужна хорошая команда для соревнования, пусть она и не такая динамичная, но зато очень занимательная. Мы с друзьями теперь там постоянные клиенты.
     
  3. Paul Rubtsov

    Paul Rubtsov Guest

    Ходили сюда с друзьями и я в первый раз увидел воочию этот вид спорта. До этого даже по телевизору его не видел, не то, чтобы правила знать. Но мне очень понравилось! Не так все просто, как кажется со стороны и совсем не скучно. Всем советую, вам обязательно понравится.
     
  4. До посещения не понимал ни смысл, ни толк от керлинга, и вообще не считал его видом спорта. Но, как говорится, пока сам не попробуешь не поймешь. Очень понравилась атмосфера. Все происходило очень весело и забавно.
     
  5. Да, иногда, если соберем нормально народу, ходим в Планету льда осваивать керлинг. Приятное место, а керлинг - очень сложная и интересная игра. Обязательно попробуйте себя для разнообразия! А по телевизору кажется, будто им делать больше нечего.))
     
  6. Очень понравилась эта игра. Я долга не соглашался ехать поиграть в керлинг, потому не считал эту игру интересной. Но согласившись пожалел о том, что не согласился поиграть в него раньше. Цена за игру недорогая, но зато какие эмоции остаются!
     
  7. Прекрасное новшевство для развлечения, никогда не думал, что так понравится мне этот вид спорта. Приезжал сюда впервые, поэтому первые минуты не понимал, что нужно делать, но опытный инструктор всё подсказал.
     
  8. Очень сложный вид спорта, долго нужно осваивать. Поэтому придти и получить удовольствие от первой игры вряд ли получится, но для разнообразия можно придти и попробовать освоить игру. К счастью есть где, и комплекс очень даже неплохой.
     
  9. Посещала этот клуб в прошлом году и могу сказать, что ходить сюда - очень стильное увлечение. В этом клубе такое удобное игровое поле, все выполнено стильно, красиво, удобно. Всем советую этот увлекательный и полезный отдых и этот удобный для керлинга клуб!
     
  10. Кёрлинг Клуб Планета Льда посетил первый раз, так как раньше не особо интересовался этим видом отдыха, но теперь я очень заинтересовался и меня он увлекает не меньше чем боулинг или бильярд. Рекомендую всем посетить.
     
  11. Мне очень понравилось в этом клубе. Керлинг - ну очень сложная игра. Это надо же так играть, чтобы продумать стратегию игры. Надо быть математиком. Это мое мнение. Наверно, надо привыкнуть к этой игре. Скоро будет популярнее коньков!
     
  12. Керлинг довольно необычный вид спорта, который тем не менее может предложить довольно веселое времяпрепровождение. Ходили всей семьей и накидались камнями вдоволь! Сначала довольно сложно попасть в цель, но приноровившись начинаешь получать удовольствие.
     
  13. Игра, конечно, в высшей степени странная. Чемпионами по этой игре однозначно должны быть какие-нибудь технички из районных школ и детских садов. Но было весело, от души пошуршали швабрами , отдых-то должен быть разнообразным.
     
  14. Спортивно-развлекательный комплекс Кёрлинг Клуб Планета Льда хорошее место для отдыха с семьёй. Мы часто тут бываем. Хороший интерьер. Место замечательное! Всем советую сходить с семьёй и вам всем понравится.
     
  15. Это была моя первая игра в керлинг, очень понравилось, ходила с парнем. И понравилось, что есть тренер, который может объяснить правила и поможет всем желающим. Мне очень понравилось, и даже заинтересовалась этим видом спорта.
     
  16. Классный клуб! Было интересно попробовать все самой после просмотра, как играют по телевизору. Все доходчиво объяснили и рассказали. Отлично провели время, всем теперь хвастаюсь, в какую необычную игру я играла!
     
  17. Очень много раз смотрел по телику как играют, но не понимал правил. Вот пришли с друзьями поучится поиграть. Правила рассказали простым русским языком, научили разным премудростям. Очень понравилось, спасибо инструкторам.
     
  18. Прикольный развлекательный клуб. В кёрлинг раньше не играл, даже не понимал этот вид развлечения, но недавно попробовал и очень понравилось выбивать шайбы из круга, при этом свою ставить ближе к центру. Прикольно.
     
  19. Прикольно поиграть в кёрлинг. Обычно мы с друзьями ходим в боулинг, но тут решили пойти попробовать новый вид развлечений. Очень понравилось, необычно для первого раза, благо, что инструкторы всё объяснили, а то и правил игры толком не знали.
     
  20. Довелось тут поиграть в компании друзей. Все мы играли впервые. Многое не получалось. Опытные инструктора всегда приходили на помощь и подсказывали. Все из нас остались довольны. Сходим еще, чтобы закрепить успехи!
     

Поделиться этой страницей