ПЛАНЕТА ЛЬДА

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЛАНЕТА ЛЬДА 10.00 - до последнего клиента, пт, сб 10.00-6.00 Москва, Воронежская улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гена

    Гена Guest

    Официанты еле двигаются, кухня так себе, запах убивает. Хотите выбросить деньги, добро пожаловать в кёрлинг-клуб Планета льда !
     
  3. Дина

    Дина Guest

    Очень приятные официанты, обслуживали наш день рождение хорошо. Праздник в моей жизни удался, всем друзьям понравилось. Конечно, боялась, как они воспримут активный отдых, но все пошли играть даже девчонки в платьях, официанты бегали и носили нам еду то на лед, то обратно в зал. Большое спасибо вам ребята.
     
  4. Очень интересная игра. Никогда бы не подумал, что керлинг на столько интересный. Да смотреть по телевизору я его просто не могу. Но сам я поиграл в удовольствие. Настолько весело и интересно всё было. Просто супер.
     
  5. До похода в кёрлинг-клуб Планета льда я даже и не представляла себе, что такое кёрлинг и как в него играют.:) Но здесь я познакомилась с этой игрой с помощью инструктора, который мне объяснил все правила и нюансы, и мне очень она понравилась!:)
     
  6. Играл в эту игру в Планете льда всего один раз и то потому, что приятели позвали. Сам бы я никогда не отдал такую сумму за это развлечение. Хотя есть и настоящие профессионалы этого спорта. Вообще игра конечно понравилась! Но думаю, что следующий раз у меня не скоро будет.
     
  7. Посетил впервые этот спортивно-развлекательный комплекс Кёрлинг Клуб по приглашению своего лучшего друга, до этого ни разу не играл в эту игру, сейчас она меня заворожила так, что я хожу только сюда, в боулинг уже не хожу. Очень интересная игра. Мне нравится.
     
  8. Сюда нас привели друзья. Они любят посещать этот керлинг-клуб, оказывается он уже давненько работает. А нам все так было непривычно. Керлинг это пока еще экзотика для меня, по-крайней мере.)) Ну, впечатлений масса! Во-первых, не думала, что тут нужно думать и рассчитывать и планировать и т. д. У меня не очень получалось.)) Но мне понравилось, думаю, еще приедем сюда.))
     
  9. Olga Spivak

    Olga Spivak Guest

    Этот кёрлинг-клуб был первым, но без сомнения - не последним в моей жизни. Очень понравилось. Если раньше мне было интересно смотреть соревнования по кёрлингу по телевизору, то теперь я и сама с удовольствием хожу с друзьями драить лед швабрами , как говорят новички)
     
  10. Меня позвали один раз друзья в этот клуб сыграть в кёрлинг. У меня не очень получалось чистить щетками дорожку, поэтому я в основном кидал эту штуку =)). Но мне все равно понравилось, и зал видно, что профессиональный (цены говорят сами за себя, но нас было много, а там за аренду дорожки платить надо, поэтому мы скинулись).
     
  11. Влюбился в керлинг, когда был за границей. Стараюсь посещать керлинг-клуб «Планета Льда» как можно чаще, ведь там все сделано на европейском уровне. Не заведение, а настоящий подарок для любителей керлинга. Жаль, что мои друзья так и не смогли понять прелесть этой игры.
     
  12. Ходили мы с друзьями играть в кёрлинг, это нечто супер интересное, но сложно было мне лично играть, но все равно очень занимательно было. Просторный спортивно развлекательный комплекс Кёрлинг клуба - супер.
     
  13. Ну в керлинг один разок поиграть конечно забавно, но здесь проблема заключается в том, что нужно хотя бы человек 6 на это дело. Нас собралось трое и там мы никого лишнего еще не нашли, и потому игра превратилась в катание на спине по льду.
     
  14. Кёрлинг в Планете льда просто супер. Раньше я не понимала этой игры, а потом (по телевизору) она мне даже понравилась, поэтому я решила сходить с друзьями в Планету льда . Надо сказать, что игра не из легких, но очень веселая и классная.
     
  15. Керлинг долгое время не понимала. Спортсмены бегают по льду, трут его какими-то приспособлениями. Со стороны смотрится не очень увлекательно. А вот когда сам бегаешь - такой азарт появляется, готов просто биться за победу. Так что хотя бы раз стоит попробовать.
     
  16. Посмотрела я в свое время, как горячие финские парни играют в эту игру. Вот и до нас дошло увлечение керлингом - все-таки теперь олимпийский вид спорта. Планета льда удачно закрывает эту потребность. А вообще-то со стороны забавно смотреть, если сам не играешь.
     
  17. Кёрлинг - это классная тема, чтобы развлечься с друзьями.))) Незабываемы эмоции, которые так нельзя передать. Но спортом это как-то невозможно назвать.))) Ну вообщем, приходите, недорого и прикольно. Советую!)))
     
  18. Я никогда не понимала этот вид спорта, но посетив этот спортивный и развлекательный комплекс мне очень понравилось. Я даже и не ожидала, что проведу здесь здорово время. Я просто была в полном восторге!
     
  19. Вообще не знала, что в Москве можно даже керлингом позаниматься до тех пор, пока подруга не сказала. До этого смотрела этот вид спорта только по телевизору и смутно представляла правила. Теперь я просто знаток с положительными эмоциями.
     
  20. Alex Romaker

    Alex Romaker Guest

    Смотря по телевизору кажется, что очень нудный вид спорта, но смотреть и играть это совсем другое. Могу сказать, что мне понравилось играть в керлинг, очень интересная игра, которая должна вас повеселить, всем советую.
     

Поделиться этой страницей