Питомник Вергер

Тема в разделе "Лесные и плодовые питомники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Питомник Вергер питомник растений Дмитровский район, Рогачево с., Осипова пл., 12 +7 (495) 775-91-89 verger.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2017
  2. Отличный питомник «Вергер», бывший Грин голд . Как-то покупали саженцы, остались довольны. В эту весну порадовал ассортимент саженцев и цены недорогие. В прошлую закупку все саженцы прижились. Быстрая регистрация на сайте позволяет делать заказ через интернет-магазин «Вергер». Что мы, собственно, и сделали уже. Должны привезти к дому. Ждем с нетерпением.
     
  3. Я ландшафтный дизайнер. Большую часть растений покупаю в питомнике Вергер . Все саженцы приживаются достаточно хорошо. Покупая саженцы оптом, экономлю кучу денег. Спасибо работникам питомника и в особенности директору Алексею Владимировичу.
     
  4. Из 3 х красных дубов крупномеров прижился один и то хилый, заказывали с посадкой
     
  5. Здравствуйте! Хочу выразить благодарность питомнику «Вергер», специалисты которой подарили моей семье настоящую сказку. Хотя в Москве нет недостатка в агентствах ландшафтного дизайна, мы решили заказать оформление загородного участка под ключ в «Вергер». И не ошиблись! Не могу не отметить, что мы выезжали семьей за границу и не могли следить за работой специалистов «Вергер» на всех этапах. Тем более радостным был наш первый приезд в загородный дом после возвращения. Все было выполнено в точности с нашими пожеланиями. Спасибо «Вергер»! Хотим теперь заказать уход за садом.
     
  6. Злата

    Злата New Member

    Уже не первый год сотрудничаем с компанией "Вергер". Цены не дорогие и хороший ассортимент радует. Очень довольны сотрудничеством! Надеюсь оно продлится еще очень долго.
     

Поделиться этой страницей