ПИЩЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТД

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПИЩЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТД Люберцы г., Электрификации улица, 26-В
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Продукция там часто б/у, которая выдается за новую. Отношение ХАМСКОЕ, когда им предъявляешь доказательства. Вообщем не рекомендую связываться с данной фирмой.
     
  3. Оборудование вообще не качественное. Всё поломалось через неделю, а с ремонтом не торопятся. Ужас!
     
  4. Работают крайне отрицательно. Сначала обещают все хорошо. Расскажут как они дорожат клиентом, но после поступления предоплаты начинается: постащики подвели, сломалась машина, завтра, послезавтра и т. д. В результате оплаченное оборудование не можем получить уже третий месяц. Навязывают свой договор, который составлен так хитро, что практически ничего сделать нельзя (это выяснили слишком поздно). Дураков учат. Это второе обращение в данную компанию. Первое было три года назад и заказанное оборудование получили через 4 месяца после оплаты. Но думали, что изменилось отношение к клиентам. Нет, это стиль работы.
     
  5. Не знаю как в других городах, но в Волгограде очень ответственная организация, все, что обещают поставляют в срок. Товар качественный, полностью оборудовали кухню и за 7 мес претензий не имеем. Работники очень вежливые и хорошо знают товар который продают. В общем, компания отличная, как и ее представители в Волгограде.
     

Поделиться этой страницей