ПИР-ПАК

Тема в разделе "Производство сыра", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПИР-ПАК производство сыра Ленинский район, свх им. Ленина пос. www.pirpak.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. К. В.

    К. В. Guest

    Купил нарезку сыра фасованного, Фрико-Лайт. Сыр склеен между собой, бумажная прокладка между ломтиками сыра отсутствует. При попытке отделить нарезанный кусок сыр ломается. В итоге Огромный склеившийся кусок сыра был выброшен. Давно не встречал такой халтуры.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    А еще по словам Юшиной - там чуть ли не в каждой упаковке высевают кишечную палочку! Юшина говорит, что замучилась с ними бороться по санитарии.
     
  4. ...

    ... Guest

    Работала на акции. В итоге так и не заплатили. КИДАЛОВО!
     
  5. Юшина

    Юшина Guest

    В ответ на комментарий № 1 (Ольга): Ольга, прошу Вас представиться! Я что-то не помню, что Ольге я говорила такие слова. Кроме этого, считаю, что ссылка на меня - это Ваш ход, как заинтересованного лица, причем ход не очень приличный.
     
  6. Зарплата маленькая, отношение к работникам плохое. Обманывают как хотят.
     
  7. Купил сыр Лакомо. Упаковка вздулась в холодильнике через 2 дня. Это было неоднократно.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Зарплата за такой труд очень маленькая, это правда. На счет обманывают я бы не сказала. Отношение к работникам, мягко скажу, плохое. После введения санкций качество сыра ухудшилось. Если раньше сыр плохого качества возвращался обратно, то сейчас упаковывается и на продажу.
     

Поделиться этой страницей