ПИЛИГРИМ XXI ВЕК

Тема в разделе "Медицинское оборудование и техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПИЛИГРИМ XXI ВЕК медицинское оборудование Москва, Красная Пресня улица, 29 zdorov03.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хороший магазин, купила у них ягоды сушеные годжи. Столько наслышалась про них, что решила узнать все-таки чего о них все говорят. Девушка-консультант целую лекцию мне про них прочитала. В общем убедила меня, ну а я и не жалею. Может это мое самовнушение, но я действительно похудела, немножко, плюс мешки под глазами стали меньше. Так, что советую всем, кому интересно.
     
  3. Фёдор

    Фёдор Guest

    Хороший выбор, цены относительно ниже, чем вообще по Москве. Ну это я на основе своих наблюдений заметила. Покупала там не раз всякие штучки для ухода, хочу технику купить какую-нибудь, да пока не решаюсь.
     
  4. Нашла магазин случайно в интернете, искала информацию про косметические аппараты для того, чтобы дома для лица процедуры делать. В итоге попала на их сайт, да зачиталась обо всем. Решила купить Дарсонваль Корона, давно хочу домой что-нибудь подобное. Доставили в целости и сохранности, да и покупкой довольна. Буду еще у них заказывать. Сайт: http://zdorov03.ru/.
     
  5. Я для себя нашла этот магазин, и очень рада этому, на сайте у них заказывала силовой тренажер для отжиманий. Начала ходить в спортзал, а верхняя часть тела очень слабая, вот я и решила такую вещь приобрести для домашних тренировок, удобно и ладошкам не больно:) Также понравился ассортимент лечебных аппаратов, в том числе для процедур косметологии! Спасибо компании за приятный сюрприз в виде скидки:) Мне все очень понравилось, так, что рекомендую.
     
  6. Покупали у вас некоторые препараты, остались очень довольны результатами. Здоровье улучшилось намного. Цены тоже хорошие, теперь и соседи хотят купить некоторые препараты, у них тоже есть проблемы со здоровьем.
     
  7. Приобрела по необходимости слуховой аппарат XINGMA 999Е для себя, замечательная вещь. Я рада, что есть такая добросовестная компания, доставку не задерживали да и скидку 10% дали!
     

Поделиться этой страницей