ПИЦЦА СТОЛИЦА

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПИЦЦА СТОЛИЦА доставка круглосуточно Москва, Льва Толстого улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказываю чаще всего у них, так как цены средние, а качество хорошее, пицца всегда на твердую 4 или 5, привозят в течении часа. Нравится, что 2 пепси в подарок. Заказываем пиццу, 30 см, и в подарок пепси, на двоих супер. Роллы у них на слабую 4 (аккуратные, рис не переваренный, но не такие вкусные как в японских кафе). Шашлыки вкусные, давно брала, но оценила бы на 5.
     
  3. Заказали с супругой впервые в данном онлайн сервисе еду, ранее были постоянными покупателями в других компаниях (о них писать тут не буду), и хотелось попробовать что-то новенькое в плане рецептов и качества приготовления. Заказ был сделан в Воскресенье в 19:40, при уверениях сотрудницы CALL центра доставка 1 ч. 30 м. (это в выходное время). Курьер приехал через 2 ч. 20-30 минут. На все возмущения хамил! На что был далеко послан нахрен. О качестве еды вообще отдельная песня. Заказан был шашлык барашка (мякоть), привезли на кости. Так же шашлык свинина, который по внешнему виду даже не напоминает шашлык (внутри ассорти, которое лежит, просто говорить не буду). Полуфабрикат разогретый в микроволновке (мясо сделанное давно, виду темный ппц) - еда уже была холодной! Даже собака пробовать не стала. Крайне негативный отзыв! Люди не свиньи, кормить их надо подобающе!
     
  4. Аnutka-yes

    Аnutka-yes Guest

    Покупала там пиццу (очень вкусная) тесто замечательное, заказывала ассорти, семья была очень довольна. Так же брали свиной шашлык, мясо не жирное, хорошо прожаренное, и был салатик селедка под шубой, свежий никаких нареканий. Спасибо большое организации, всем довольна.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Заказали после долгого перерыва. Несколько лет назад постоянно раз в месяц где-то заказывали, пицца у них нравилась, только долго доставляли. Сейчас доставляют быстрее, чем раньше. Уложились точно по времени: 1.15, среда, заказ в 21.23 примерно. Понравился очень мексиканский блин, супы все вкусные (правда дороговатые), а также нефильтрованное разливное пиво. Курьер вежливый, все хорошо упаковано.
     
  6. Keto

    Keto Guest

    Заказали пиццу, но пицца оказалась ужасной! Одно тесто! Ингредиентов (из тех, что заказали) очень мало, ужаснее пиццу еще не ели! Зато цена не маленькая) разочаровались!
     
  7. Сегодня впервые заказала пиццу и была приятно удивлена. Доставили очень быстро, всего за 40 минут. Пицца тёплая и очень вкусная!
     
  8. Juletta

    Juletta Guest

    Какой то кошмар. Курьер опоздал. Было заказано 3 блюда. Салат, спагетти, стейк. Из этого всего можно было кушать только салат. Откуда столько соли в остальных блюдах?????? Я молчу, что спагетти оказались не вкусной вермишелью. Но количество соли просто добило. Есть невозможно. У вас там повар пошутил, что ли?????? До сих пор плюемся.
     
  9. Привезли заказ только через два часа. Еда была совершенно холодной. Заказанное фрикасе было жутко пересолёно и переперчено, а в место заявленных сливок в нем явно был дешёвый майонез. Особо много удовольствия доставил курьер, который не смог войти в подъезд, мне пришлось выйти к нему на улицу, а он на мою в этом претензию ответил совершенно хамски, и это все удовольствие я получил за свои деньги. Мрак! Поэтому Пицца Столица оцениваю ниже плинтуса . Редко пишу отзывы, но после такого ужасного сервиса и поганого качества еды, совершенно точно у них заказывать не буду ничего.
     

Поделиться этой страницей