ПИЦЦА-НА!

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПИЦЦА-НА! доставка пиццы 11.00-22.00, пт, сб 11.00-1.00 Электросталь г., Маяковского улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Влад

    Влад Guest

    Заказали пиццу и роллы. Роллы классные, хотя можно было бы чуть подешевле. Пицца вкусная, сытная, начинки много. Правда, пара кусков прилипли к коробке. Что важно - доставили за 40 минут и пицца горячая! В общем, на 5 с минусом.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Заказала у вас роллы. В общем, мой сын отравился и ещё не маловажный факт, я увидела таракана, когда ждала свои роллы. Никому не советую там ничего покупать! И их толстый повар ужасен!
     
  4. На прошлой неделе делали заказ: пицца, суши, пара салатов. Привезли через час. А в коробке с суши обнаружили таракана! Это вообще как? Ужасно. Вернули только пол стоимости заказа, будем разбираться дальше, уже обратились с жалобой в Роспотребнадзор. Не покупайте ничего там, раз там царит такая антисанитария.
     
  5. Денис

    Денис Guest

    Заказывал здесь пиццу с открытия, была шикарная пицца, сейчас 19.12.2014, отвратительная: тесто сухое, начинки мало, да и свежесть начинки вызывает подозрение, за Гёркин 710 рублей, отвратительно невкусно и дорого. Больше не буду заказывать!
     

Поделиться этой страницей