ПЕРВЫЙ МЕД

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРВЫЙ МЕД аптека круглосуточно Красногорск г., Ленина улица, 38-Б www.1med.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Позвонила в атеку в Чернево узнать, есть ли лекарство. Видимо, позвонила не вовремя, трубку взяла жующая девушка. После моего вопроса, некоторое время, несколько человек решали между собой, кто же из них пойдет узнавать о наличии лекарства. В итоге один из них сказал другому: Иди уже, а то домогаются . Я так поняла, что под домогательством подразумевался мой звонок.
     
  3. Цены вполне приемлемые и качество обслуживания хорошее.
     
  4. Моя мама 74-х лет имела неострожность посетить аптеку 1-й мед по ул. Строительная, 5 утром 26.05.2011 г. Незакрепленная фрамуга (форточка) упала ей на руку. Мама получила травму в аптеке, персонал, вместо того, чтобы оказать медицинскую помощь (предложить присесть на диван, приложить лед, успокоить), грубо отругал пожилого человека и выпроводил прочь! Не знаю, что больше болело - травмированная рука или душа оскорбленного человека! Хочется пожелать провизору, начальству и фармацевту, чтобы их родные и близкие никогда не испытывали подобных унижений. Кстати, позвонив, в аптеку, я не услышала ни слова раскаяния или сочувствия.
     
  5. Я вижу, что я не первая кто недоволен обслуживанием в этой аптеке. Ни здравствуйте, ни досвидания, такая недовольная, будто пришла не в аптеку, а к ней домой даром лекарство просить. А про консультацию молчу, я сказала, что забыла названия лекарства от давления, она ответила, что тоже их не помнит, хотя на тот момент я взяла бы любое лекарство, которое могло понизить моё давление. Мне даже ничего не предложили так, что нечего даже прикрепить (например чек). Прошу руководство принять меры.
     

Поделиться этой страницей