Первая Европейская гимназия Петра Великого

Тема в разделе "Гимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Первая Европейская гимназия Петра Великого Мытищинский район, Нагорное пос., Челобитьевское шоссе, стр.9 8 (800) 505-36-14 www.petersschool.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Очень любим и обожаем наших любимых учителей: Наталью Борисовну, Нину Викторовну, Елену Валентиновну, Евгения Ивановича. Спасибо за наших детей!
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Не понятны положительные отзывы об этом учреждении. Кто это пишет? Детей забрали. Руководство кошмарное, учителя меняются каждую четверть, питание отвратительное.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Услышал о гимназии от друзей. В ноябре 2014 мои дети поехали в учебно-оздоровительный лагерь гимназии Умные каникулы , дети приехали в полном восторге. Посетили гимназию с детьми, ознакомились с учебными программами, познакомились с руководством и учителями. Приняли решение перевести детей среди года. И ни одного дня об этом не сожалели. Приняли правильное решение. Индивидуальный подход к детям, в классе не более 6 детей. Высокий уровень обучения, высококлассные преподаватели. Мы способности наших детей оценивали как средние. Но произошло чудо, дети учатся с огромным интересом, увлечены математикой, экономикой. Младший сам готовит презентации, а старший дает советы по предпринимательству. Очень продвинутая школа с качественным образовательным процессам. От всей души хочу поблагодарить учителей и руководство гимназии за своих детей.
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    Виктор, вы очевидно завистник и злопыхатель! Полная ересь и вранье вы пишите. Питание в гимназии отличное, никто никогда не жаловался и наши дети питанием очень довольны. Преподавательский состав очень сильный и опытный, это либо учителя высшей категории, либо преподаватели-профессура из Финансового университета, МГУ и МГИМО. Согласитесь, солидная профессура. А тех кого меняют из преподавателей, те сами понимают, что в этой гимназии очень высокие требования к преподавательскому составу, посредственность здесь не держится. Так, что рекомендуем, если вам удастся в гимназию поступить.
     
  6. Алена

    Алена Guest

    Мы очень довольны гимназией и детским садом Вундеркинд. Мои дети получили хорошую мотивацию к учебе, видят перспективу университетского обучения, могут обосновать, чем хотят заниматься в будущем, это дорогого стоит. Очень сильный педагогический коллектив, доброжелательная домашняя атмосфера, прекрасные взаимоотношения между детьми, учителями, руководством. Дети вежливые, хорошо воспитанные. Все праздники проходят в дружной семейной атмосфере дети, родители, педагоги. Это школа, какой она должна быть повсеместно в принципе.
     
  7. Павел

    Павел Guest

    Увидел отзыв некого Виктора, крайне возмущен ложью, ни слова правды. Мой ребенок проучился год, очень довольны всем. Сильный педагогический состав. Учебные программы направлены на развитие мышления наших детей, учат самостоятельно мыслить и принимать правильные решения. Доброжелательная семейная атмосфера, индивидуальный подход, здоровье сберегающее технологии, очень хорошее питание - это все о ней, нашей Первой Европейской гимназии. Лучше школы я в Москве не знаю. Очень советую, если хотите получить знания и уверенность в будущем.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Информирую: из гимназии забрали в прошлом учебном году 2-х детей, потому что они не потянули программу. Зато сколько новых детей пришли! Учатся и довольны! Ни разу не слышал, чтобы кто-то из родителей был недоволен, хотя со многими общаюсь. Да, с некоторыми педагогами администрация расстается. Мы, родители, прекрасно понимаем, почему и поддерживаем. Коллектив сильный, идет серьезный отбор педагогов.
     
  9. Олеся

    Олеся Guest

    В гимназии хорошо учат. И не только разным предметам, но и готовят к жизни. Не давно сын участвовал в программе "Стратегия будущего" в Страсбурге. Ребят учили основам муниципального управления. И весьма серьезно. Гимназия сотрудничает с Советом Федерации. Старшие классы готовятся к поступлению в Финансовый университет. Сын изучает курс по финансовому контролю. То есть у ребят составляется реальное видение своей будущей профессии.
     
  10. Хорошее качество обучения. Я сам преподаватель, могу судить и как отец и как специалист. Достойно
     
  11. Леня

    Леня Guest

    Достойно???? Да это лучшее заведение))
     

Поделиться этой страницей