ПЕРЕЕЗДИК

Тема в разделе "Перевозка мебели и офисные переезды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕРЕЕЗДИК перевозки офисов, квартир 8.00-22.00 Москва, Ордынка Бол. улица, 7, строение 1 www.pereezdik.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Катя

    Катя Guest

    Так получилось, что мне пришлось неожиданно впрягаться в большой ремонт своей трехкомнатной квартиры, где менялось все – от железной двери до обоев и потолков. Первые знания добывались опытным путем, например, дверь мне ставили ленивые и противные мужики с оловянными глазами, стены испачкали ногами, мусор за собой не убрали. После этого людей, неприятных мне внешне или вызывающих опасения и брезгливость, до своего жилья я не допускала. От людей должна оставаться в квартире теплая, позитивная аура, поэтому все, кто вызывал раздражение, агрессию, немедленно удалялись из списков. В «Переездик» позвонила по рекомендации друзей, несколько лет назад переезжавших на другую съемную квартиру с бригадой от компании. Им понравилось. Мне важно было почувствовать расположенность диспетчеров с первого звонка. Получилось. Даже мое эстетское требование, чтобы он грузчиков не воняло потом и они владели русским языком, было встречено с пониманием. Машина пришла вовремя, грузчики работали аккуратно, упаковочных материалов не жалели. Перевезли все в срок, распаковали и собрали мебель. Спасибо большое «Переездику», бригадиру Андрею и его ребятам! Аура моего гнезда не пострадала. Всем рекомендую.
     

Поделиться этой страницей