ПЕПСИКО ХОЛДИНГС

Тема в разделе "Производство безалкогольных напитков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕПСИКО ХОЛДИНГС производство безалкогольных напитков Солнечногорский район, территория СЭЗ "Шерризон", стр.1 www.pepsi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень мало платят, так как Москве больше, а цены на товары те же, нас просто обманывают.
     
  3. Здравствуйте! Я - предприниматель. Не могу вернуть вам ваше холодильное оборудование, так как с торговым представителем связь отсутствует, в офисе филиала ООО ПепсиКо Холдингс по адресу: г. Уфа, ул. Майкопская, 65/2, все три телефона отключены. Неделю назад собственник здания ТСК Столичный известил о расторжении договора аренды и дал недельный срок на освобождение помещения, в противном случае все оставшееся оборудование будет им арестовано. Торговый представитель был тут же поставлен в известность. На сегодняшний день мы там уже не находимся и ваше холодильное оборудование никто не забрал. Прошу принять меры. Контактный телефон: 89033117999, Александр. ИП Осинцев А. В. Республика Башкортостан, г. Уфа. 08.04.2013.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Добрый вечер! Вас беспокоит г. Набережные Челны, я ИП, несколько лет сотрудничаю с вами, и каждый раз ваши представители обманывают, придумывают разные небылицы, а еще круто бывает, когда не могут ничего объяснить! 12.05.2014г. ваш представитель принес информационное письмо с подписью (Полонски Евгений) и к нему предлагаемый прейскурант цен с учетом повышения на 2,6%, я заказываю, на следующий день привозят не соответствующими ценами (завышенными 2,6%, звоню представителю, он ничего не может аргументировать, я отказываюсь, через неделю приезжает сам и несет ахинею, придумывать, врет, потом приносит после моего повышенного тона еще один прайс той же даты, но без информационного письма с повышением еще на 2,5%, то есть получается 5,1%. Звоню вам на номер: 7 (495)7976100 три дня с утра до вечера, но у вас никто не отвечает. Думаю, может сейчас вы свяжетесь со мной и аргументируете, буду рад подробно все объяснить, да это не в первый раз, я молчу про бонусы, которых нет, и не говорят про подарки и все такое. Мой контактный телефон: 89272454217. С ув-ием, Сергей!
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Слышь Сережа, тебя никто не обманывал, повышает Кола, следом повышает Пэпси! Причем на тот же процент, и тебя должны были просто предупредить, что будет повышение цен, и все! А про бонусы?! Ты подумай, ты их заслужил вообще? Продавай нормально, на тысяч 10 в неделю, тогда и заикайся о бонусах! А то много вас таких, за заказ 2 тыс. хотите 500 р. сверху))) много дел, продавайте бомж пакеты с выгодой 4 рубля. Вот ваш удел!
     
  6. Дорогой Александр, данное оборудование стоимостью 40 тыс. руб. висит на вас, вы подписывали соответствующие документы, и спрашивать будут с вас, а не с администрации рынка, который также незаконно присвоил оборудование!
     
  7. Ну вот и пришло время расставаться с самым уважаемым сотрудником в Екатеринбурге - это Пономаренко Сергеем!) )) Все помнят его проклеенные ботиночки и тот клей зеленого цвета.))) Многое с того момента поменялось! Было создано окружение, которое сдувало пылинки с его проклеенных ботинок,))) а сейчас вся эта шушара сидит и ждет своего часа, когда и до них докатится волна, которая унесет их за ворота в совсем другой мир!) Где есть правда и ложь! Крепитесь господа, как правило волков, которые приносят прибыль компании не рубят, а вот ТСМ-мов, которых просто расплодили придется почистить. Это коснется в первую очередь тех, кто не обладает элементарными минимальными требованиями к позиции. Так, что считаю, что в недалеком обозримом будущем Компания примет опять довольно таки хорошее решение и начнет привлекать грамотных, образованных, амбициозных сотрудников, а не тот пласт, который был создан такими, как Пономаренко Сергей!) Удачи тем, кто еще работает, кто просто изо дня в день выполняет свою работу.
     

Поделиться этой страницей