Пентабокс

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    При обращении в техподдержку девушка с начала хамить и ссылаться на неработающий у неё компьютер, 2 недели не могут настроить мне выделенный IP адрес, регулярно пропадает интернет, скорость к вечеру падает до проблем с прочтением почты, кабельное ТВ зависает картинка постоянно. Будем искать альтернативу.
     
  2. Три дня назад в Пентабоксе случился сбой. На сайте написано, что ведутся аварийные работы. Информации о том, когда будет восстановлена связь, нет. Служба поддержки не отвечает. Будет ли вообще связь когда-нибудь, непонятно. Я перехожу к другому провайдеру.
     
  3. 3-й день не работает интернет, звоню на 3 номера Пентабокс . Отвечает автоответчик: Ведутся строительные работы . Куда, к кому обращаться. 650 руб. абонентская плата, а интернет работает с перебоями. Уже бы давно отказалась, но нет возможности перейти на другой провайдер. Очень недовольна. А еще подключали вай-фай, не работал 2 недели, подключали в октябре. Сказали деньги вернут за 2 недели, так и неиспользованного вай-фая возвращают до сих пор. Ни разу не писала отзывы, но тут просто наболело. Надеюсь, примут меры. Мой номер для связи: 7915 044 61 99. Евгения. Спасибо.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Чтоб от вас все клиенты поуходили! За лето уже раз 20 отключали по техническим причинам интернет! Может, просто у кого-то руки из задницы растут!
     
  5. Компания пользуется тем, что пока приемлемой альтернативы нет. Но наверняка скоро появится. Постоянно приходится звонить по поводу скорости, несоответствующей прописанной в договоре. Или вообще, отсутствие интернета. Любимый ответ диспетчера не знаю, у меня показывает, что все в порядке . Недавно мне предложили заменить кабель. Мало того, что платно, так еще и техник не пришел, и не позвонил в назначенный день. К сожалению, таких компаний в России большинство. Надеюсь, скоро все изменится, и их закроют все. Уж извините, сами виноваты, что вам на все наплевать.
     
  6. Не будьте идиотами, не идите в эту шарашкину контору!
    Мало того, что интернет отключается на часы (а то и дни!!!!)
    Сети устаревшие, так что нормальной скорости и не дождетесь!!!
    Отношение только при первом заключении договора нормальное, а потом - хамское, безразличное, наплевательское!
    Вы им платите деньги, а они вас же и облают!!!
    Еще готовьтесь к неожиданным повышениям платежей и невесть откуда взявшимся долгам у вас на счету.
    Никто и пальцем не пошевелит, чтобы вас об этом ЗАРАНЕЕ предупредить. Только после того, как тарифы поменяются и долг набежит.
    Слышал не один раз, что руководство к сотрудникам так же относится, месяцами не выплачивая зарплату!!!
    ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
     
  7. Скорость и близко не соответствует договорной, интернет с 20:00 каждый день просто сам по себе отключается на полтора-2 часа, а если не везет, то и до середины следующего дня. Техподдержка огрехи не исправляет и валит на все что угодно : аппаратура, провода, компьютер, системные требования, куклы вуду, главное у них все работает. С 28 числа перехожу на другого провайдера, хотя надежда оставалась до последнего.
     

Поделиться этой страницей