ПЕККОНИ

Тема в разделе "Рыба оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕККОНИ рыба Подольск г., Правды улица, 28
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Организация находится на территории подольского хладокомбината. Я работала в данной организации и была в шоке. На предприятии работает 14 человек и никто не оформлен, руководство со своими сотрудниками разговаривает в грубой форме (матом), также может находится на предприятии в стадии опьянения. Как начисляется зарплата, это вообще дремучий лес, ну а как фасуется икра - это вообще ужас. Упадет икра на грязный пол - ее собирают и в бочек дальше фасуют, просроченную икру вскрывают и также перемешивают с хорошей икрой и расфасовывают в жестяные банки. Ну а нормы гигиены там вообще отсутствуют. Работники всю неделю работают в одном и том же фартуке и головном уборе. И руки помыть куска мыла не найдешь. За время моей работы там ни разу не производилась дезинфекция рабочих столов.
     
  3. Goodgirl

    Goodgirl Guest

    Мама купила пару дней назад в наш гипермаркет по акции пару банок, видимо нам повезло немного - икра вполне съедобная, нормально соленая, ничем противнем не пахнет, единственный минус - икринки словно раздавленные и за счет этого, наверное, много сока икры.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Купил сегодня по акции, долго дома изучал номер партии B 99 P 1, изготовлена в марте 2011, нормальная, но сильно соленая, и оказывается, что изготовлена из ястыков горбуши, прогуглил и выяснил, что это самый дешевый метод изготовления икры, но за 140 руб. за банку я считаю, что нормально!
     
  5. Гость

    Гость Guest

    В Билле Акция 1+1. Купила и слила в унитаз. ПОЗОР компании! Это полный беспредел. Такую продукцию нельзя в Федеральные сетки пихать. Закрыть и посадить!
     
  6. Egoritch13

    Egoritch13 Guest

    Купил банку изготовленную 25.11.10, № партии В99 Р1. Отвратительно! Воняет то ли нефтью прокисшей, то ли машинным маслом прогорклым! Давайте, товарищи по несчастью, обратимся в Роспотребнадзор или ещё куда-нибудь, чтобы этих подлецов из Пеккони привели в чувство. Их надо посадить под замок и ничего не давать жрать, кроме их поганой икры .
     
  7. Velaroja

    Velaroja Guest

    Икра протухла, изготовлена 15.11.10. Номер партии 99 P 1. Рекомендую не покупать.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Купил 5 жестяных банок икры красной зернистой этих халтурщиков Пеккони, открыл баночку, а там икра не красная, а чёрная и вонь такая! Вздулись и все остальные банки. Изготовлены в декабре. Срок годности 12 месяцев.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Икра красная отвратительная! Очень хочется накормить ею производителя. Протухшая. С белым налетом. Буду обращаться в Роспотребнадзор! Ребенок мог отравиться!
     
  10. Вонючая, несъедобная, много непонятной жидкости в банке, горькое механическое послевкусие, резкие боли в желудки после икры.
     
  11. Купил в Монетке по акции (229 руб) за банку 140 гр. Даже боялся за качество. Но все оказалось на 4 +. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей