ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 15

Тема в разделе "Колледжи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 15 Москва, Бирюлёвская улица, 28 pk15.mskcollege.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Xxx

    Xxx Guest

    Педагоги недооценивают и переоценивают ОТДЕЛЬНЫХ личностей. Условия жесткие и где-то не справедливые, атмосфера не самая лучшая! Излишнее воспитание, порой переходяшее все границы разумного! Грязные повара, которые руками накладывают пищу, нецензурная брань преподавателя алгебры на уроках.
     
  3. Где Вы увидели несправедливые условия?! Насчёт воспитания - из нас хотят вырастить настоящих людей, ведь нам работать с детьми в будущем! А Вы следили за поварами? Ниразу не видел, чтобы что-то подобное было в нашей столовой. А преподаватель по алгебре у нас самый офигенный. Если не выводить его, то и нецензурной брани не будет.
     
  4. Знаете дорогие мои студенты, которые учатся сейчас в МПК № 15. Вы должны огромное спасибо сказать, что за вами следят и вообще чего-то требуют! Я отучилась там уже 4 года и поступила успешно в МГППУ. И готова сказать огромное спасибо за то, что преподаватели и самая наша любимая Марина Анатольевна Белозёрова тянули нас как могли, ведь мы были самая худшая группа в колледже. И только 3 человека не дошли до конца. Вы потом еще пожалеете о том, что года в колледже закончились и будете ни раз прибегать за помощью и за советом! Еще вспомните эти слова!
     
  5. И еще хочу сказать огромное спасибо Ирине Витальевне, которая не теряла надежд и верила в нас до самого нашего выпуска. И как бы вы на нас не сердились, мы ВАС очень ЛЮБИМ!
     
  6. Олеся

    Олеся Guest

    Коллектив хороший. Проблемы есть везде, но благодаря колледжу у меня много друзей с которыми мы вместе идём по жизни и благодарны за это колледжу.
     
  7. Училась в колледже 15 лет назад, половина коллектива осталась прежней. Роман Сергеевич учился в параллельной группе. Знания до сих пор остались, учиться было легко, директор - Татьяна Васильевна, всегда была очень строгой, но колледж - это ее родной дом, она лично смотрела за тем чтобы все приносили с собой сменную обувь. Очень нравилось петь в хоре. Ирина Львовна организовывала прекрасные поездки и экскурсии. Вообще концертная деятельность тут на высшем уровне. Больше нигде такого внимательного отношения к ученикам и желанию НАУЧИТЬ их профессии я нигде не встречала, хотя после колледжа окончила МГУ, а недавно Университет управления.
     
  8. Окончила колледж с дипломом повышенного уровня, поступила на 3 курс МПГУ (который потом закончила с красным дипломом), но все равно не могу вспоминать МПК № 15 без отвращения. Да, из нас сделали хороших учителей, но при этом постоянно унижали, трепали нервы, заставляя выполнять казарменные, зачастую СЛИШКОМ жесткие правила. Свою дочь ни за, что бы туда не отдала!
     
  9. Народ, уже одно то, что, преподаватель ругается матом это не нормально. И оценивают неадекватно.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Замечательный колледж! Моя дочь, Пронина Настя, закончила в этом году этот колледж. Огромное спасибо всем ее педагогам за прекрасное обучение, заботу и внимание к каждому студенту, особенно нашей дорогой Марине Анатольевне Белозеровой! Удачи вам и терпения в вашем нелегком, но очень важном труде!
     
  11. В этом колледже ничего не помню, кроме унижений и оскорблений перед одногруппниками от психолога! Инна Л. Д.! Постоянные крики в адрес студентов, недовольствие! Много слез пролито и выставлено отрицательных отметок только лишь из-за ее настроения! Человек, методист и психолог позволяет себе многое! И ничего хорошего про этого человека сказать нельзя!
     
  12. Я закончила этот колледж 3 года назад, училась хорошо. Прежде всего хотелось поблагодарить учителей, методистов и наставников. Очень хочется обратить внимание на Инну Леонидовну Драгович, которая была у нас классным руководителем и учителем психологии, ее занятия всегда были интересны, а она оказывала помощь по любому вопросу. Также с пониманием к нам относились Брюханова И. В., Абрамова И. Г., Белозерова, Колкунова и другие учителя. Но, как и в любом заведении, есть определенные проблемы, на которых я тоже хочу акцентировать внимание: 1. Не все учителя корректно себя ведут с учениками, например, мне рассказывали не совсем приятную историю про Рогова, но так как она произошла не со мной, давайте пропустим. 2. Но есть учителя, которые не только некорректно себя ведут, но и не являются профессионалами (ну или не совсем). При выборе кафедры для написания курсовой, дипломной работы, при выборе направления специализации, будьте осторожнее с кафедрой английского языка. Вначале я не понимала, почему у многих проблемы с этой кафедрой, но потом поняла, что не зря. Да и тем более такая затрата времени, а знаний по английскому языку ВООБЩЕ НЕТ. Но в принципе это все, я благодарна этому колледжу за полученную практику и теорию.
     

Поделиться этой страницей