ПАВШИНО

Тема в разделе "Железнодорожные вокзалы и станции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАВШИНО железнодорожная станция Красногорск г., Павшино ст.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень уютное и удобное местно. Только возле платформы всегда куча алкоголиков. Ну это, как везде)))
     
  3. Добрый день. Просьба разобраться с проблемой. Сегодня было отменено три электрички по направлению Павшино - Тушино (Рижское направление), а именно 08:40, 08:50, 08:55. Приехавшая электричка в 09:00 (по расписанию) была просто битком и люди ожидающие электрички с 08:30 естественно не смогли уехать на ней. При этом, только в 09:05, после того, как электричка уехала, по громкой связи объявили: Поезда следуют с увеличенным интервалом по техническим причинам, следующий поезд будет в 09:20. Люди, простоявшие уже по 20, а кто и по 30 минут (из чего я делаю вывод, что не было и еще электрички в 8:30), были очень благодарны за информацию. Просьба выяснить и объяснить, почему об отменах (не одной даже, а нескольких) электричек не говорится по громкой связи заранее? Кто будет отвечать за то, что люди простыли, замерзли, опоздали на работу, потеряли стоимость билета (т. к. в итоге не возпользовались электричкой)? Неужели нельзя по-человечески поступать в подобных ситуациях?!
     
  4. Итак, вернемся к молодому начальнику станции Павшино, с внешностью, о которых можно сказать, что еще со школы таких били. Кто тебе, начальник станции Павшино, дал права выключать освещение, которое было обновлено и установлено 2 года назад? Теперь в зимнее время будет на территории железной дороги вблизи жилых домов, между прочим, темно. Мне что, нужно посетить самого Якунина в приемные дни? Наверное, следует Якунину расказать еще о том, что ты сдаешь в аренду помещения, которые предназначены для нужд железной дороги байкерам и непонятным личностям для хранения непонятно чего. Ты в этом районе наверняка не живешь и тебя эти проблемы, как добраться до станции, не волнуют. Так знай, на таких, как ты, управа найдется обязательно. Рано или поздно твоя деятельность как начальника, придет в негодность. И еще, хочется сказать про хлам, который ты даже и не думаешь убрать. Это касается старых шпал, которые просто выброшены на обочину в зеленые насаждения вблизи домов Железнодорожной 1А. Раскрой глаза и наведи порядк в порученной тебе территории. Ишь ты, какой оказался. Забором от людей оградился, в аренду помещения сдал да еще и освещение на опасном участке лишил. Не будь ХАМЛОМ, имей совесть. В управе г. Красногорска уже имеются заявления на предмет безобразия, которое ты устроил.
     
  5. Итак, вернемся к молодому начальнику станции Павшино. Кто тебе, начальник станции Павшино, дал права выключать освещение, которое было обновлено и установлено 2 года назад? Теперь в зимнее время будет на территории железной дороги вблизи жилых домов, между прочим, темно. Мне что, нужно посетить самого Якунина в приемные дни? Наверное, следует Якунину рассказать еще о том, что ты сдаешь в аренду помещения, которые предназначены для нужд железной дороги байкерам и непонятным личностям для хранения непонятно чего. Ты в этом районе, наверняка, не живешь, и тебя эти проблемы, как добраться до станции, не волнуют. Так знай, на таких, как ты, управа найдется обязательно. Рано или поздно твоя деятельность как начальника придет в негодность. И еще, хочется сказать про хлам, который ты даже и не думаешь убрать. Это касается старых шпал, которые просто выброшены на обочину в зеленые насаждения вблизи домов, Железнодорожной 1А. Раскрой глаза и наведи порядок в порученной тебе территории. Ишь ты, какой оказался. Забором от людей оградился, в аренду помещения сдал да еще и освещение на опасном участке лишил. Не будь ХАМЛОМ, имей совесть. В управе г. Красногорска уже имеются заявления на предмет безобразия, которое ты устроил.
     
  6. Лилия

    Лилия Guest

    Люди, будьте осторожней, если Ваш маршрут лежит от ул. Железнодорожная через узкоколейку до станции Павшино. Еще весной там намеревался этот молодой безголовый начальник ст. Павшино установить забор и вырыл ямы на пол метра. Забор видимо не удалось установить и ямы остались, прямо по середине по протоптанной дороже. Сейчас утром и вечером темно и подморозило, и эти ямы как ловушки, их совсем не видно. Сегодня одна нога попала в эту яму, наполненной водой. Помочив сапог и ногу с брючиной и ударившись коленом пришлось ехать на работу. Так и хочется казнить подобную безалаберность вместе с начальником.
     
  7. Выражаю большую благодарность неизвестному доброму человеку, который сваркой убирает забор от ул. Железнодорожная. Это удобный проход через пути к платформе и на другую улицу Вокзальная. А также, я так думаю, он же с завидным постоянством делает лестницу спуск с перрона. А начальник станции усердно все разрушает. Эта тщетная борьба за проход очень забавна. Недавно гачальник опять заварил проход совсем, а человек весь отсек разварил))). Спасибо нашему Робин Гуду!
     

Поделиться этой страницей