ПАВЛОВОПОСАДСКАЯ ПЛАТОЧНАЯ МАНУФАКТУРА

Тема в разделе "Производство тканей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАВЛОВОПОСАДСКАЯ ПЛАТОЧНАЯ МАНУФАКТУРА Павловский Посад г., Каляева улица, 5 www.platki.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Натата

    Натата Guest

    Расчудесные платки. Шелковые, шерстяные. Ношу уже много лет и ничего с ними не происходит. Огромный выбор, удобный сайт. Да, действительно, функция калибровки монитора не излишняя. В жизни расцветка может оказаться иной.
     
  3. Хочу сказать огромное спасибо фабрике, ее сотрудникам за то, что поддерживают старые добрые традиции производства платков. Платки потрясающей красоты, и на зиму и на лето, шерстяные - теплые, укутаешься в него и не хочется снимать с плеч, шелковые - нежнейшие, радуют глаз цветовой гаммой. Поддерживайте и дальше свое имя и качество своих изделий. Очень хорошо, что можно заказать платки непосредственно на фабрике и получить затем по почте. Это выходит значительно дешевле, чем покупать у посредников. Также большой плюс - огромный выбор и расцветок и рисунков, узоров - на любой вкус: и молодой девушке, и почтенной даме. Замечательный подарок для себя, мамы, бабушки и других близких женщин.
     
  4. 89067563613

    89067563613 Guest

    15 лет назад дарила маме шерстяной платок на юбилей. До сих пор она его носит, хоть мы его и стирали он не полинял и не уменьшился в размерах. Себе покупала шифоновый и атласный платки, тоже очень довольна. Платки замечательные, огромное спасибо производителям за их замечательную продукцию.
     
  5. Skoena

    Skoena Guest

    Заказывала в магазине два платка - шёлковый креп-жоржетовый и шерстяной. Рисунки платков необыкновенно красивые, я долго выбирала, что бы купить. Все рисунки авторские, на мануфактуре работает коллектив художниц, и каждый платок - именной. Кроме того, выпускаются платки со старинными рисунками - теми, что печатали на платках ещё до революции. Платки прислали быстро, никакого сервисного сбора, оплата наложенным платежом и небольшая сумма за перевод денег почтовому ведомству. Я очень довольна, платки оказались такими же красивыми, как и на фото на сайте - ничуть не хуже. Единственное, на, что нужно обратить внимание: на сайте есть функция проверки монитора на точность передачи цветов. Там можно протестировать свой монитор, и если цветопередача окажется не очень точной, то вас честно предупредят: в таком случае, расцветка платков в реальности может немного отличаться от той, что вы видите на своём экране. Так и оказалось: мой монитор неточно откалиброван, и платки оказались чуть менее яркими, чем я ожидала. Но - не менее красивыми! В общем, мне всё очень понравилось, и я буду заказывать у них ещё непременно, т. к. помешана на платках, шарфах и палантинах. А павлопосадские платки и шали - высочайшего качества и из натурального шёлка и чистой шерсти, и совсем недорого для такого качества. Да, хочу вот, что подчеркнуть: шерстяные платки и шали нельзя стирать! На этикетке есть отметки об этом. Иначе - сядут и сваляются. Только сухая чистка. Кстати, на сайте много интересной информации об истории мануфактуры, о производстве, о художницах, а также - интереснейший форум, где общаются любительницы этой красоты. Там же и множество фотографий старинных павлопосадских шалей и платков - можно увидеть, какие розаны носили на плечах наши прабабушки. Прелесть!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Благодарю за наслаждение красотой! Истинное чудо рук человеческий. Здоровья вам и бесконечного желания творить красоту, и нести ее людям. Храни вас господь.
     
  7. Сделала заказ № 18193 в интернет-магазине в начале месяца на доставку почтой платка Садко (шерсть 125х125 с бахромой). Что могу сказать, платок чудо как хорош! Смотреть на него приятно. Порадовало и то, что доставили уже через 2 недели, хотя в интернет-магазине указывалось 1 месяц. Мне показалось, что платок немного тонковат, но плетение нитей плотное, думаю, что носиться будет долго.
     

Поделиться этой страницей