ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА

Тема в разделе "Курсы повышения квалификации и переподготовки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА 8.00-17.00, пт 8.00-16.00, сб, вс - вых. Павловский Посад г., Ленинградский переулок, 1-А pp-ukk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Маша

    Маша Guest

    Училась в данной автошколе в этом году. Достался инструктор Руфа на серебристом логане. Экзамен с первого раза не сдала. Не выполнила парковку. Второй раз площадку сдала, город безрезультатно. Договорилась с Руфой на счет успешной сдачи экзамена и в третий раз получила долгожданные права.
     
  3. Аня

    Аня Guest

    Расскажу без эмоций, оставим это за кадром. Уже почти год прошел, на эту школу и оплату инструктору доп занятий я угрохала круглую сумму. За нее можно было купить права и не париться.) Мой инструктор ввел меня в заблуждение касательно сдачи экзамена, подготовил плохо. Я и водить нормально не научилась, и бабки потратила, и прав нет. Также уже сейчас я у знакомых выяснила, что много людей идут переучиваться к другим инструкторам от того, который учил меня. Имя моего инструктора - Рафаил. Также он берет за индивидуальные занятия в два раза дороже, чем другие инструкторы в нашем городе. За что - не понимаю. О теоретических занятиях даже не знаю, что сказать. Я и хотела слушать, но засыпала, хотя до этого не отличалась пофигизмом. Мне было скучно и готовишь ты все равно по билетам пдд онлайн.
     
  4. Оlga

    Оlga Guest

    Хочу выразить огромную благодарность коллективу Павлово-Посадского УКК, который ведет прекрасную подготовку водителей, с вниманием относится к каждому обучаемому в автошколе. С таким отношением я столкнулась впервые, инструктора подстраиваются под потребности обучаемых, согласовывают время проведения занятий. Я очень рада, что училась именно в этой школе и всем её рекомендую. Высокий профессионализм инструкторов и преподавателей позволяет качественно пройти обучение и получить все необходимые навыки вождения!
     
  5. Алёна

    Алёна Guest

    Привет всем начинающим, опытным и продвинутым автомобилистам! Под последними в первую очередь подразумеваю тех профессионалов, которые работают в автошколе УКК, где я совсем недавно закончила своё обучение, получила права и теперь получаю огромное удовольствие, садясь за руль и каждый раз вспоминая своих учителей! Начну всё по порядку: теорию нам преподавал Климов Владимир Викторович - очень интеллигентный, спокойный, внимательный, а главное - знающий свой предмет педагог. Не понять с ним какую-либо тему было просто невозможно, он очень доходчиво всё объяснял; если требовалось что-то объяснить 2, 3 или 5 раз, то он это делал, отвечал на любые (даже самые тупые) наши вопросы, возвращались к пройденным темам, повторяли то, что мы просили, а самое интересное, знаете, что?! То, что было видно, что человек реально получает удовольствие от своей работы! Такого отношения среди школьных учителей у наших детей не всегда найдёшь, поэтому вдвойне приятно, что такой методически правильный и профессиональный подход есть в автошколе. Кроме того мы могли прийти к нему в учебный класс и помимо занятий по расписанию, посидеть за компьютером, порешать билеты, разобрать в очередной раз сложные темы., ко всем он всегда был внимателен и терпелив, несмотря на то, что все мы разные, и способности наши тоже иногда оставляют желать лучшего. Владимир Викторович искренне переживал за нас за экзамене. В общем, моя благодарность и низкий поклон этому человеку! Перейдём к практике, которую у нас вёл инструктор Руф, уже не раз в отзывах упомянутый. Видимо, когда человек неординарный, люди вокруг равнодушными не остаются как в положительном, так и в отрицательном смысле, поэтому такие разные отзывы. Ну а если серьёзно, то непонятно, зачем некоторые абсолютно необоснованно несут грязь. У меня очень много знакомых, которые учились именно у этого инструктора, я специально наводила справки, когда пошла учились, и ни одного отрицательного отзыва не получила. Есть люди, которые учились у него 5-7 лет назад, есть те, которые закончили учиться пару месяцев назад, все благодарны за профессиональный и чисто по-человечески искренний подход! Кстати, если обратили внимание на то, что человек работает на своём месте уже много лет, думаю, сделали вывод, что это опытный инструктор, которого ценят и руководство и ученики. Лично я пришла учиться, ни разу до этого даже не попробовав посидеть за рулём. Мне грамотно и доходчиво мой инструктор объяснил, как автомобиль устроен в салоне, чем, когда и как я должна пользоваться для безопасного вождения. На втором или третьем занятии мы отдельно рассмотрели всё, что находится под капотом автомобиля, чтобы знать элементарные вещи, а значит, уметь следить за исправностью автомобиля хотя бы на самом примитивном уровне, что даже женщине под силу понять. Что касается пяти элементов, которые мы отрабатывали на площадке, то к концу обучения делали всё практически закрытыми глазами, настолько тщательно всё было отработано. В городе тоже ездили много, обсуждали самые сложные ситуации на дороге, на практике повторяли, тренировали и оттачивали теорию. Общение с первых занятий было очень доброжелательным, поэтому страха не было, было доверие и уверенность, что тебе помогут, когда нужно всё грамотно объяснят, подстрахуют, пока чего-то не умеешь. Иногда он был достаточно строгим и даже ругался, но эти моменты не прошли бесследно, я до сих пор проезжая те места, вспоминаю, какую ошибку тогда совершила, за, что меня инструктор отругал и соответственно не допускаю таких ошибок вновь. В общем, я очень довольна обучением, даже не хотелось уходить из школы, мы так втянулись, что хотелось ещё месяц или два поучиться. Организованно всё чётко: 3 занятия в неделю по теорию, 3 - по вождению. Сроки обучения не затягиваются, мы где-то за месяц уже знали даты нашего внутреннего экзамена и экзамена в ГАИ. Чётко была назначена дата пересдачи, хотя я знаю, что не во всех школах это делается. В общем всем рекомендую учиться в этой автошколе! Не пожалеете!
     
  6. Ксюша

    Ксюша Guest

    Совсем недавно сдала на права и теперь получаю огромное удовольствие от вождения автомобиля. И все благодаря моему инструктору Руфу. Он приложил максимум усилий, чтобы сделать из меня высококлассного водителя. Я была хорошей ученицей.C таким инструктором по-другому быть и не может. Все мои знакомые, кто у него учился довольны его обучением, уверенно ездят и очень ему благодарны. Расскажу вкратце как проходило обучение:на первом занятии Руф показал, что находится под капотом-где двигатель, куда следует заливать жидкость для стекол. Теперь я могу сама открыть капот и посмотреть все ли в порядке. На втором занятии мы изучали устройство автомобиля внутри салона. Руль, поворотники, какие есть педали, как следует их нажимать и даже проехали два круга. Я абсолютно не волновалась, как будто я до этого уже ездила не один месяц. Уверенности мне придавал мой инструктор-тактичный и вежливый, всегда подскажет. Сложные дорожные ситуации мы разбирали отдельно и на экзамене для меня не возникло трудности. Пять элементов на площадке я делала с закрытыми глазами и сейчас могу даже на своей машине их выполнить. Все благодаря моему инструктору. Мы даже с инструктором сблизились и я могла рассказать ему о своих проблемах. И он мне помогал, давал советы. Я очень довольна обучением. Я думаю, такого инструктора больше нигде нет. Идите учиться только к этому инструктору. Он вас гарантированно научит вождению на автомобиле. Иногда мне хочется поговорить, я ему звоню и мы беззаботно разговариваем, вспоминаем как я училась, смеемся моим ляпам. Он лучший инструктор, настоящий мужчина. Я его рекомендую всем своим знакомым. Не верьте тем, кто обливает его грязью. Он выложится на 100%, но сделает из вас высокопрофессионального водителя. Спасибо тебе, Руф. И удачи по жизни! Твоя ученица Ксюша.
     
  7. Нина

    Нина Guest

    Анна, не надо сваливать на инструктора, плохому танцору знаете, что мешает? Я учусь у Рафаила и всё отлично, самый офигенный инструктор, всё чётко объясняет и поясняет. После занятий с ним я уверена, что всё сдам! Я думаю, вы бы и в любой другой автошколе были бы недовольны! А Руфа - классный!
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Анна, а какой процент сдачи экзамена самостоятельно? Я вам скажу: процентов 5-10 из 100. И то, это надо попасть в определённый круг людей, надеюсь вы понимаете о чём я или просто идеальнейше водить. Идеально водят единицы и в особый круг вы тоже вряд ли попадаете как я понимаю, иначе сдали бы уже. Я уверен, что если бы вы дали денежку, как и делают практически все, то давно бы сдали уже.
     
  9. Настя

    Настя Guest

    Хочется выразить огромную благодарность автошколе Павлово-Посадский УКК! На протяжении всего процесса обучения не возникло никаких проблем и неприятностей, работа автошколы организована очень профессионально. Преподаватели и инструктора умеют находить подход к учащимся, понятно, грамотно и доходчиво объясняют. Большое спасибо за помощь в освоении практических навыков вождения: за позитивный настрой, бесконечное терпение, олимпийское спокойствие, понимание, моральную поддержку, умение найти подход к каждому, что немаловажно, за умение провести занятие так, чтобы хотелось приходить еще и еще!
     
  10. Анна, вы совершенно правы. Мне тоже не понравилось обучение Рафаила. Записывает на одно время, приходишь и ждешь его по 20 минут, а потом только начинается вождение. Все положительные отзывы явно написаны одним и тем же человеком: классный, прикольный, няшка, куча восторгов и визга. На деле все не так.
     
  11. Легко поливать человека грязью за глаза. Почему же вы вначале обучения, если видели как вы говорите, что инструктор плохой, не попросили в учебной части его заменить? Зачем теперь спустя столько времени с момента обучения Руфу обсуждать? Может быть вам просто не дано водить машину? И по поводу его пунктуальности: то, что он опаздывает на занятия полная фигня. За время моего обучения он ни разу не задерживался. Всегда был точен. Так что, девушки, советую вам разобраться в себе, а потом уже говорить про других.
     
  12. Не хочу вступать с вами в полемику, но если вас не устраивало это учебное заведение, что же вам изначально мешало анулировать договор и найти более подходящее учебное заведение по ценам приемлемым вам? И, что касаемо сдачи экзаменов: я тоже сдала их не с первого раза, а со второго. Сами внимательно читайте свой комментарий и не противоречьте себе (касаемо как инструктора, так и преподавателя по теории).
     

Поделиться этой страницей