PATIX TRANS GROUP

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    PATIX TRANS GROUP транспортная компания 9.00-18.00, сб, вс - вых. Красногорск г., Жуковского улица, 6 www.patixgroup.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Роман

    Роман Guest

    Привозил с помощью данной конторы партию промышленных станков из США. Грамотно объясняют, советуют свои логистические схемы. Привезли в срок, претензий нет. По любым вопросам обращайтесь: user02@list.ru.
     
  3. Очень благодарны менеджеру компании Юлии, за компетентный сервис. В нужные сроки, без лишней волокиты, доставили груз в Казахстан. Радует, что компания всегда готова к диалогу и подбирает наиболее подходящий вариант доставки. Еще раз спасибо и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ольга Владимировна, завод Промтехпластик.
     
  4. Организация PTG нарушила сроки доставки груза из США, обещали доставить груз 20. 10. 2010, а по факту пришёл на 2 дня раньше запланированной даты (18. 10. 2010 г. ) Наш склад не был готов к принятию груза, вследствие этого мы понесли убытки по хранению груза на другом складе. P. S. Груз пришёл в заявленном количестве и без повреждений. ООО Лайвтэк , Ковришкин Лев
     
  5. Хочу поблагодарить менеджера, Марину Иосифовну, за помощь в перевозке груза автомобильным транспортом из Греции в Москву. Всё прошло чётко, сроки не нарушены, груз практически весь целый (минимальные повреждения и потери). Работой менеджера и компании остался доволен. OOO Отличное настроение , Владислав.
     
  6. Добрый день. Хочу тоже рассказать про этих зануд. Вез с ним запчасти для строительной техники автосборников. Так вот занудили по самые уши - предоставь те фотографии, предоставь эти. Поработать и собрать самим описание не хотят. По деньгам нормально, как по договору, по срокам на два дня груз задержали, извинились. Как обычно валят всё на таможню. В общем, зануды, но работать можно.
     
  7. Из плюсов по работе с ними: отправляли груз в Казахстан. Привезли, как обещали. Из минусов: по телефону одна цена, при доставке на склад цена поднялась на 1200 рублей. Не существенно, но все равно не приятно.
     
  8. Добрый день. Уже два раза заказывали сборную перевозку в Узбекистан в данной компании. Первый раз сработали с задержкой. Заявленный срок доставки в 14 дней не был выполнен. Задержка составила 2 дня, что было очень важно по нашему проекту. Менеджер сослался, что при сборных перевозках это нормально. Скидку не сделали. В целом рекомендую, но учитывайте, что сроки могут не соблюдать.
     
  9. Не соблюдают сроки в перевозках на Узбекистан. Возили два раза и оба раза груз задерживался на 2-3 дня. Мотивируют тем, что машины сборные и это нормально! Будьте аккуратны.
     
  10. Цены держат, сроки не соблюдают на день стабильно. Возили три раза в Казахстан и два раза из трех на день задерживали поставку. За то, что дают тарифы нормальные плюсую . А сроки пусть исправляют.
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Я не буду писать подробности. Но худшего перевозчика у нас не было НИКОГДА. Если хотите, чтобы товар оказался в заложниках - пользуйтесь ими. Наша компания больше никогда не воспользуется международными перевозками Patix Trans Group. Для подтверждения вышенаписанной информации, Вы можете связаться со мной по km@familyhotel.vn. Михаил.
     
  12. *

    * Guest

    Сотрудники компании - дружелюбные и компетентные. Всегда заранее предупреждают обо всех возможных случаях. Довелось общаться с руководством, т. к. стоял вопрос выполнения сроков срочной доставки. Не помню, как представился руководитель, но в общении он мне показался очень ответственным и надёжным. Всё верно мой груз из Израиля был доставлен в срок и даже до дома доставили в выходной день, т. к. вес был небольшой. Ставка за доставку под ключ была средне рыночная, но за такой сервис можно и нужно платить, т. к. компания выполнила свои обязательства, а менеджер меня всегда держал в курсе нахождения моего груза. Компания вызвала у меня доверие за проявленную работу, т. к. груз у меня был, повторюсь, небольшой, но очень дорогой.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день! Имел удовольствие иметь дело с данной компанией, в итоге, никому больше не рекомендую пользоваться услугами этой организации. Во-первых, при доставке груза в Россию, менеджер компании по имени Елена объявила, что с нашим грузом возникли проблемы на таможне, что им пришлось неофициально уладить вопрос . Для нас это выражалось в том, что мы должны были компенсировать убытки компании . Менеджер Елена, наверное, в этот вечер на честно заработанные сходила в ресторан Марио , выпила бутылочку Veuve Clicquot перед сном и безмятежно проспала до утра. Позже нам стало известно, что стоимость груза была занижена в несколько раз, чем официально было заявлено. Разницу, естественно, компания положила себе в карман. А мы рисковали своим грузом, поскольку он мог быть арестован. Но даже не удосужились каким-то образом так явно не светить это в документах. То есть, совсем держат своих клиентов за идиотов. Я уже не говорю о том, что масса претензий по сопровождающим груз документам, которые как-будто на коленке нарисовали. Информация о генеральном директоре по нашему запросу стала коммерческой тайной . Менеджеры категорически отказываются связывать с руководством. Прекрасная компания, просто прекрасная! Так держать, ребята.
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Михаил, такая же фигня. Я смотрю на положительные отзывы и не могу понять, что произошло с компанией. Такое ощущение, что уважаемые господа поменяли концепцию развития своей организации.
     
  15. Кратенько. Ребята молодцы, на движняке. Работают с явным феном и понимают, что делают. Нужно было придумать как вытащить негабаритную хреновину из Китая. Придумали и вытащили через Казахстан. За дорого.) Рекомендую, как людей способных решать головоломки. Ребятам динамичного развития. Ярослав, владелец маленького свечного заводика.)
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Подписали с компанией договор о перевозке из Дели в конце апреля, специально оговорив доставку именно из Дели и за определенную сумму, зафиксированную в заявке. В результате груз стоит до сих пор в авто отправителя (уже 2 недели!), который платит за простой груза, агент так и не предоставил контейнер. При выяснении обстоятельств оказалось, что компания и агент ДАВЯТ НА ОТПРАВИТЕЛЯ, который и так несет убытки за каждый день простоя авто взять на себя стоимость перевозки до порта, что нарушает условия контракта, равно как и транспортного договора. Очень НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ!
     

Поделиться этой страницей