ПАССАТ

Тема в разделе "Металлопрокат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАССАТ металлопрокат Подольский район, Львовский пгт, Металлургов проезд, 3 www.allmetal.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Недавно по работе столкнулся с этой компанией. Неквалифицированные менеджеры не могут дать четкий ответ на вопросы, касающиеся их же продукции. К тому же постоянно меняют цену на товар. Договорились на одних условиях с конкретной ценой, через два дня вдруг все поменялось без видимых причин. Столько времени зря потратил на них. Это того не стоит. В Петербурге полно других поставщиков с адекватным ценником и грамотными спецами!
     
  3. Связывались с Пассатом по поводу закупки листа и профильной трубы и хотелось бы отметить, что такого непрофессионализма встретить мы не ожидали! Во-первых, никто толком не мог разъяснить не сроков выполнения заказа, постоянный перенос. К тому же, оказалось, что с толщиной листа тоже обманули, на деле оказалась меньше заявленной. Время погрузки нормально не могли рассчитать. В общем, отказались мы от таких благ. Ищите проверенного поставщика.
     
  4. Долго выбирал, где заказать партию нержавейки, в итоге остановился на Пассате - привлекла цена. Но, как говорится, скупой платит дважды, качество оказалось очень низким, много брака. Так, что пришлось заказывать в другом месте еще партию.
     

Поделиться этой страницей