ПАРАМЕД

Тема в разделе "Фармацевтические и лекарственные препараты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАРАМЕД фармацевтические препараты Москва, Кулакова улица, 20 www.paramed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Я проработал в Парамед больше года и теперь с полным основанием могу сказать - это супер: очень приятная атмосфера, доброжелательность излучается в компании практически от всех, с кем работаю. В такой атмосфере я бы хотел проработать до пенсии. Кстати, с социальным пакетом здесь так же все в порядке.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Обходите парамед стороной, если хотите построить карьеру! Про здоровье конечно зря написали, а про потерю времени - 100%!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Советую проходить мимо ЗАО Парамед - текучка кадров колоссальная, увольнение в один день без объяснения. Для них люди - мусор (с).
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Парамед - трата сил и времени в пустую! Ни развития, ни заработка.
     
  6. Парамед - удивительная в негативном смысле компания. Берут людей на испытательный срок - на определенный блок работы. По истечении 1 - 1.5 месяца, когда работа почти выполнена, человека увольняют (доделать смогут менее квалифицированные и более дешевые) и чуть позже берут следующего (на следующий блок работ). Компания ну о-о-очень довольна - и работа делается, и платить можно меньше, или откровенно занижать зар. плату (а, что Вы хотите? Ведь испытательный срок же!). Они даже описание вакансий слегка корректируют, в зависимости от выполненных работ. И ведь не придерешься, испытательный срок - понятие безнаказуемое. Вот такой вот просоветский бизнес. Флаг руководству в руки, а персонал, который там больше 3-х месяцев работает - молчит об этом, боятся наверное, бедные, как бы их не уволили. И определение дали всему этому безобразию - текучка кадров.
     
  7. Коллектив правда классный! Можно сказать сплоченная команда. И очень много людей, которые работают здесь около 10-15 лет. Они росли вместе с Парамедом и получают ну очень высокую зарплату…
     
  8. Ната

    Ната Guest

    Компания Парамед - обычная компания, может быть здесь дают чуть больше свободы и ждут, чтобы ты убедил руководство в том, что то видение, которое ты предлагаешь, правильное. Не все это могут, кто-то сдувается, говорит, что руководство неадекватно. Работаю здесь уже год, но всегда можно договориться и переубедить в пользу той или иной рекламной акции. Главное, уметь приводить стоящие аргументы и, да, к бюджету относятся трепетно, но это тоже правильно, для чего деньги без выхлопа тратить?!
     

Поделиться этой страницей