PARADISE PIZZA

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    PARADISE PIZZA доставка пиццы 11.00-23.00 Москва, Волгоградский проспект, 152
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Хочу поблагодарить фирму Парадиз за очень вкусную пиццу. Заказывал пиццу и роллы в Парадизе в Кузьминках, очень порадовали доставкой и вкусной едой. Спасибо!
     
  3. Хочу поблагодарить фирму Парадиз-пицца за отличный сервис. Заказ всегда доставляется быстро, операторы и курьеры вежливы и внимательны, да и цены вполне приемлимы. Так держать!!!
     
  4. О доставке сказать ничего не могу, не заказывала и не собираюсь теперь уж. Сегодня 21.12.2009. Позвонила, уточнила адрес, решили с мужем заехать. Приезжаем на Волгоградку 152. Ни вывески, ни рекламки не куда идти ничего нет. Сказали, что вход с торца здания и нужно нажать кнопочку домофона. Подошли, позвонили по домофону - реакция ноль. Как выглядела внешне эта сторона даже описывать не хочу. В итоге: Я, девушка в положении, и мой муж как два дебила стояли и минут 15 ждали реакции (морозились), а вот товарищи операторы не смогли заранее дать достоверную информацию и сказать, что лучше заказать на дом. Пусть теперь эта компания знает, что заказ свой я оформила на сайте onigiri.ru и цены там ниже и сайт у них исправно работает и доставляют все как положено, также информацию предоставляют достоверную. А в Paradise pizza как не сделала первого заказа так и не буду делать вообще.
     
  5. Нашей семье нравится Парадиз пицца . Привозят пиццу всегда горячую, начинки достаточно, особенно очень вкусные крылышки Буффало. В других доставках заказывали, пиццы отвратительные, а у них все вкусненько и свеженько. Удачи ребята Вам.
     
  6. Попутать болгарский перец с сыром, это зло товарищи, чёрт я не ем пиццу без него (паприка)! Куда её теперь забить??? С девушкой оператором общаться было приятно, а вот повара таджики видимо, вы с едой дело имеете казалось бы.
     
  7. Всегда заказывали в Парадизе и будем у них заказывать, самая вкусная по нашему району доставка. Олег.
     
  8. Здравствуйте Все. Достойный полноценный обед побуждает к большей производительности труда на благо Родины. Соответственно, укрепляется обороноспособность нашей страны. В связи с этим растёт рождаемость. Вывод: не отказывайте себе в хорошей пище. В Парадиз меня и моих знакомых всё устраивает. Вкусная пицца (особенно на тонком тесте), аппетитные салаты, сырные палочки - ммммм. Но лучше всего это их фирменные куриные крылышки. Порция просто гигантская, под пиво с футболом то, что надо. Кстати на пиво их можно развести, в качестве подарка, если хорошо попросить. Девушки операторы всегда доброжелательны. Цены не высокие, всё вкусно. Спасибо, Парадиз пицца . Успехов.
     
  9. )

    ) Guest

    Два дебила.
     
  10. Всегда был доволен этой компанией до того, как в суши начали класть крабовые палочки и шкурки от угря. Больше не обращусь никогда.
     
  11. Борян

    Борян Guest

    Вот и зря, в Парадиз самая вкусная пицца и роллы в нашем районе, и цены у них не завышены как у многих, а то, что касается краб. палочек, они в листовки описывают куда они входят, а кожа от угря, где бы я не заказывал всегда присутствует. Любитель доставки парадиз.
     
  12. Заказывал в выходные, тел. слышно разрывался, оператор - молодой парень, очень вежливый человек, поинтересовался какую пиццу я предпочитаю, на каком тесте, какие ингредиенты люблю, спросил, как будем расплачиваться, наличными или кредиткой, привезли за 30 мин. горячую вкуснейшую пиццу. Как новому клиенту, подарили подарок, мелочь, но приятно. Спасибо, Роман Юрьевич.
     
  13. Обожаю вашу пиццу! Самая вкусная пицца в мире! Только у вас ее и заказываю, в других местах сплошное разочарование. А сырные палочки это вообще шедевр! Вот, пытаюсь узнать рецепт вашего теста, но пока безуспешно. (Хочется самой дома такие вкусняшки готовить!)
     
  14. Анна

    Анна Guest

    В принципе мой офис рядом с этой пиццерией, поэтому доставили четко вовремя и горячую (м. Волгоградский пр-кт). Менеджер вежливая, 4 пиццы (мясные) по 40 см получилось на 2 000 руб с хвостиком, что в принципе не дорого. Доставка мне ничего не стояла. Пицца вкусная, похоже из свежих продуктов, не такая прям тоненькая и хрустящая как в ИльПатио, но в целом понравилась. )
     
  15. Pinkyboo

    Pinkyboo Guest

    Соблазнились оплатой банковской картой. Приехали вовремя. Но самые грустные роллы из всех, что когда-либо заказывали. Начинки практически нет, один рис и тот отвратительно сладкий. Продукты несвежие. Соевый соус тоже неприятный, сладкий. Больше заказывать не будем.
     

Поделиться этой страницей