ПАНСИОНАТ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА № 19

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Разрешите выразить благодарность, если есть возможность поощрения за труд, внимание, заботу по уходу за мной, клиентом патронажного отделения, Ратниковой Татьяной Ивановной, 1946 г. р. проживающей по адресу: ул. Магнитогорская дом 27-183. За оказанное мне внимание, за искреннее и честное отношение к клиенту. В прошлом году ночью мне стало плохо, я вызвала службу «03»Приехав, врач мне сообщил, что меня забирают в больницу. Я позвонила своей медсестре Петровой И. А. несмотря на позднее время она пришла ко мне, помогла собраться в стационар и сопроводила до приёмного покоя. Я от всего сердца хочу поблагодарить ваших сотрудников: заведующую отделением, Денисову Елену Владимировну, врача, Мурашову Лилию Асхатовну, заботливых медсестер, Петрову Ирину Анатольевну и Ануфриеву Татьяну Александровну. Низкий поклон Вам за ваш труд, побольше бы таких специалистов в своём деле. С уважением к ГБУ ПВТ №19 за патронажную службу.
     
  2. Разрешите выразить благодарность, если есть возможность поощрения за труд, внимание, заботу по уходу за мной, клиентом патронажного отделения, Ратниковой Татьяной Ивановной, 1946 г. р. проживающей по адресу: ул. Магнитогорская, дом 27-183. За оказанное мне внимание, за искреннее и честное отношение к клиенту. В прошлом году ночью мне стало плохо, я вызвала службу «03» Приехав, врач мне сообщил, что меня забирают в больницу. Я позвонила своей медсестре Петровой И. А. несмотря на позднее время она пришла ко мне, помогла собраться в стационар и сопроводила до приёмного покоя. Я от всего сердца хочу поблагодарить ваших сотрудников: заведующую отделением, Денисову Елену Владимировну, врача, Мурашову Лилию Асхатовну, заботливых медсестер, Петрову Ирину Анатольевну и Ануфриеву Татьяну Александровну. Низкий поклон Вам за ваш труд, побольше бы таких специалистов в своём деле. С уважением к ГБУ ПВТ №19 за патронажную службу.
     
  3. Хочу поблагодарить за высочайший профессионализм и внимательное отношение сотрудников общего отделения. Хорошая работа медицинского персонала, доброжелательная обстановка, желание выслушать и помочь людям, создаёт эту обстановку, на мой взгляд, заведующая отделением Дунаева Наталья Николаевна - замечательный человек, высококлассный специалист, врач от Бога, она на своём месте это однозначно. На её консультациях я понял, что именно этому человеку, я могу доверить свою жизнь, своё здоровье. Всегда готовая ответить на мои вопросы, которые касаются сфер жизни, я очень ей благодарен и рад, что попал в это отделение.
     

Поделиться этой страницей