ПАЛИТРА

Тема в разделе "Рекламные агентства и фирмы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАЛИТРА рекламное агентство 9.00-18.00, сб, вс - вых. Дмитров г., Минина улица, 47, этаж 2 www.palitra.pro
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    Молодцы ребята. Качественно делают работу. Приежают в течении часа и берут не дорого. Всем советую!
     
  3. Вообще ничего не соображают и деталей достать не могут. Ремонт затягивается надолго.
     
  4. Все делают не в срок! Опоздать на полтора часа на встречу в порядке вещей! Постоянно врут! Делают все, чтобы вытянуть побольше денег, так еще все с браком привозят, чтобы доплатили за лучшее качество! Никогда туда не обращайтесь, пожалеете сто раз еще и большую сумму денег потеряете!
     
  5. Иван, они вам доплатили за отзыв? Обычно они на час опаздывают.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Горели сроки обратился В Палитру нашел в интернете, спасли ребята за, что огромное спасибо, а самое главное даже начальству угодили. Спасибо!
     
  7. Заказывали в Палитре, заказ задержали на несколько недель, качество ужас, дизайн никакой! За что деньги заплатили, непонятно! Обратились в Лабораторию рекламы , девочки выручили! Очень довольны!
     
  8. Алексей, Вы, наверное, наш бывший дизайнер Женечка, которую мы с треском выгнали и она ушла работать в Лабораторию рекламы , молодцы девочки, выручили, хи-хи. И хватит захламлять инет, пора повзрослеть, Женечка или Алексей, а может у тебя еще и раздвоение личности и пора к врачу?
     
  9. Работаем с ребятами не первый год, конечно как и везде есть вопросы, но они решаются и всегда делают так, что мы остаемся довольны, а по моему это главное для меня. Желаю постоянного роста и развития. Спасибо и с наступающим Новым годом!
     
  10. Хочется выразить благодарность сотрудникам РПА Палитры за безупречно выполненную работу и четкое соблюдение сроков. Обратились перед предстоящей выставкой и разместили заказ. Менеджер связался с нами по телефону, уточнил стоимость и способ оплаты. Но правда в работу отправили после того, как деньги оплатили. Большое спасибо. Виктория.
     
  11. С компанией Палитра работаю вот уже 3 года, за все время работы конечно, как и везде возникали вопросы и расхождения во мнениях, НО смело замечу, ребята всегда услужливы и готовы терпеть клиента до конца. А то, что пишут сроки не выдерживают, со мной никогда таких проблем не было, может просто всегда и все делаю заранее. Качество выполняемых работ всегда на отлично. Считаю, что три года плодотворного сотрудничества без претензий это все-таки уже о чем-то говорит. А Вам, ребята, развития и побольше клиентов. Спасибо за сотрудничество!
     
  12. Здравствуйте, не рекомендую связываться с Палитра, Ольховская, 22, работала через агентство на раздаче листовок, была в офисе, заполняла анкету и общалась с менеджером, с виду все прилично, офис и вообще, в итоге заработанные мною деньги не получила, зато получила море негатива, хамство сотрудников, менеджеров этого агенства ЗА ЧТО? НЕ ЯСНО и пришлось звонить более 10 раз, чтоб напомнить о том, что они должны сделать перевод на карту, как и обещали, но ничего)))Кроме кормления завтраками не получила (3 недели говорили что зп в пятницу переведут) Теперь забила, не работайте с этим р а, если вам дороже ваше время и нервы), 84952493390. +74955874044 +79250939606 +79169217468 В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
     
  13. По причине форс-мажора делал повторный заказ банера с изменениями, и в результате спешки закралась орфографическая ошибка на видном месте. Попросив проверить все ли нормально, услышал, что все хорошо и разместили банер с ошибкой. Нет слов, только сплошной негатив в работе с этой шарашкиным агентством.
     
  14. Доброе время суток. Убедительная просьба внимательно смотреть на контакты нашей организации. Мы расположены по адресу: ул. Профессиональная, д. 20 (переехали с ул. Минина, д. 47), город Дмитров. Но никак не Ольховская, 22. И, пожалуй второе, мы никогда не занимались распространением листовок. Будьте внимательнее, пожалуйста.
     
  15. Доброе время суток, Геннадий. Согласовывая макеты, наши менеджеры НЕ ОДНОКРАТНО ВАС и всех клиентов предупреждают. Утверждение макета: - ВНИМАТЕЛЬНО проверить все графические и текстовые элементы на наличие орфографических, пунктуационных и иных ошибок. - ВНИМАТЕЛЬНО сверить номера телефонов и факсов, название фирмы, адреса, e-mail и т. д. - Утвердить макет можно по e-mail или в офисе нашей компании. После утверждения, претензии по макету не принимаются! С уважением, Анна. Рекламно-производственное ателье ПАЛИТРА Офис: ул. Профессиональная, д. 20. Тел.: 8-926-114-95-14. Тел.: 8-926-113-95-14. http://palitra.pro/ Если и это для ВАС не является аргументом, может просто перестать спешить и кого то в этом винить или просто начать УЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК.
     

Поделиться этой страницей