ПАКЕТЛЭНД

Тема в разделе "Производство упаковки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПАКЕТЛЭНД производство упаковки Москва, Перова Поля 2-й проезд, 5 paketland.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вадим

    Вадим Guest

    Очень понравилась фирма ПакетЛэнд . Все сделали быстро, качественно и с изюминкой. Не может не радовать бесплатная доставка.) Ну а про менеджера Настю я вообще молчу - настолько приятная девушка, что готов заказывать здесь вновь и вновь, что и собираюсь делать. ПакетЛэнд - это дешево, качественно и быстро!
     
  3. Являюсь владельцем небольшого продуктового магазина. На протяжении двух лет сотрудничаю с компанией ПакетЛэнд. За это время компания зарекомендовала себя, как надежный партнер.
     
  4. Постоянно сотрудничаю с этой компанией. Дело в в том, что в моей фирме очень хорошо работает система бонусов. За хорошую работу я дарю сотрудникам подарки, а сами подарки упаковываются в полиэтиленовые пакеты, на которые нанесен логотип моей фирмы (просто и со вкусом). Сотрудников у меня много, так что, каждый месяц мои замы заказывают около трехсот пакетов, размером 30 на 40 сантиметров. Надо заметить, что доставка в другой регион (Алтай) приходит всегда вовремя.
     
  5. Я давно искал компанию, которая за умеренную плату сделает моей фирме качественные пакеты с нашим логотипом. Рад, что обратился сюда. Доставка по Москве бесплатная, цены на продукцию более чем порадовали. Отдельное спасибо менеджеру Олегу за оперативную работу!
     
  6. Не так давно устраивали в фирме рекламную акцию. Срочно требовались пакеты с логотипами одной компании. Заказали N - ое число пакетов у организации ПакетЛэнд. Оформила заказ менеджер до имени Елена (ей отдельная благодарность). Отдельно прошу отметить минимальные сроки при минимальных ценах и бесплатную доставку. Спасибо вам за сотрудничество, уважаемые.
     

Поделиться этой страницей