ОСТАНКИНСКИЙ ЗАВОД БАРАНОЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ

Тема в разделе "Хлебозаводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОСТАНКИНСКИЙ ЗАВОД БАРАНОЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ Москва, Огородный проезд, 11 www.ozbi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В очередной раз к чаю купила в магазине сушки кроха простые Семейка Озби . До сих пор нахожусь в шоке и с отвращением вспоминаю недавний вечер, во время которого, за чаепитием в бублике мне попался большой, мерзкий таракан. Я хочу сказать Останкинскому заводу бараночных изделий , благодарите моего мужа, он настоял на том, чтобы я выбросила салфетку в которую завернула бублик с инородным содержимым. Я сейчас нахожусь не в том состоянии чтобы делать экспертизы и судиться, иначе вы бы мне ответили за это! Поверьте, обязательно найдётся человек, который попав в подобную историю, в отличие от меня, доведёт дело до конца! В голове не укладывается, как в сушки, которые в основном покупают детям попала?! Остаётся догадываться какой беспредел творится у вас на производстве. Если в 21 веке вы не в состоянии извести тараканов в своих цехах. Лично я больше НИКОГДА не приобрету вашу продукцию и расскажу всем своим близким, друзьям и знакомым об этом мерзком случае!
     
  3. Замечательная продукция! Я считаю, что эти штучки самые вкусные по России вообще! Молодцы! Так держать!
     
  4. В баранках много чего найти можно лишнего. Работают одни не русские. Недавно в баранках нашли резинку от какого то аппарата.
     
  5. Подсел на Простую кроху , но в последнее время стали гнать, мягко назвать, дерьмо. Плохо обжаренные, белые какие-то, наверно из-за экономии энергии. И самое главное, за, что они мне нравились, стали очень твердые, раньше были рассыпчатые. Вернитесь к прежней рецептуре и обжарке и вернется наша любовь. Ничего личного. Удачи. Анатолий Р.
     
  6. Я много лет покупала продукцию вашего предприятия. И недавно купила баранки с макоком (упаковка 300 гр.)- дата выпуска 11.08.2012 г. В процессе еды я сломала зуб, т. к. в баранках оказались вкрапления теста, которое было затвердевшее, как камень. Это безобразие - так не уважать своих потребителей и причинять вред их здоровью. Больше никогда не буду покупать вашу продукцию, размещу информацию на сайтах с отзывами.
     
  7. Большое спасибо за очень вкусные баранки Сдобные , лучше ваших баранок еще не кушала. Покупаю всегда и советую всем своим знакомым. Молодцы!
     
  8. Работала на заводе, знаю производство - никаких тараканов там нет, в цехе чистота. Были старые линии, сыпалась металлическая сетка, которая иногда попадала в упаковку. А продукция раньше была на самом деле лучше, одни баранки с маком чего стоили, сейчас хуже стали.
     
  9. Был на самом предприятии 01.08.2014 (в командировке по работе). На территории ни одного фантика! В цехах ИДЕАЛЬНЫХ порядок и чистота, склад без пыли и шума! Кто говорит о тараканах каких-то - это просто БРЕД! Не верите, сходите на экскурсию.
     
  10. Мы всей семьей очень любим продукцию ОЗБИ, меня сами детки (а у меня их трое и уж толк в лакомстве. Ну кому лучше знать? Конечно, детям!) попросили передать всем-всем сотрудникам за супер-мега-пупер вкуснющие сушки! А мини сушки лопает даже Боцман - это такое наглое рыжее хвостатое добро, которое абы, что не ест! А сушки он выпрашивает. Или тащит. Я уже даже не спрашиваю детей, что к чаю - ответ один и тот же, хором, ОЗБИ сушки. Мы с Оренбуржья и уж вкус хорошего хлеба и изделий отличим, так как мы и сами с усами, пшеница у нас и хлеб одни из лучших в России. Но сушки вашего завода на порядок выше. Спасибо вам всем за теплоту наших семейных вечеров. Кто-то читает газету и чаек с сушкой попивает, кто-то нанизывает сушки, как кольца (это у кого самые маленькие пальчики) )), кто-то по тихому тырит сушку бело-рыжей лапой. Но это так здорово, пить чай вместе, радоваться жизни. И кушать сушки! СПА-СИ-БО! Регина, Рамазанчик, Славик, Боцман и их мама. Оренбуржье, Орск.
     
  11. Максим

    Максим Guest

    Живу в Москве, причём недалеко от Останкино. В командировке в Иваново купил хлебные палочки со вкусом томата и зелени. Мне ооочень понравилось Лучше всяких чипсов, в желудке не тяжело и в то же время ярко выраженный вкус.
     

Поделиться этой страницей