ОСТАНКИНСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Пивоваренные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОСТАНКИНСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД Москва, Огородный проезд, 20 www.opz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Живут нерусские, без регистрации в подвале - человек 300, что даже на заводе страшно работать.
     
  3. Марс25

    Марс25 Guest

    Посчастливилось поработать на ОПЗ. Производства нет и не будет. За 2014 год через него прошло немало кадров. Только главных энергетиков с Нового года было около 20. Кузница кадров, полное соответствие с фамилией Гендирши. Перед принятием приглашения на работу прошуршал все в Инете, но не нашел ничего черного на организацию, как и белого. Единственный плюс - белая ЗП полностью. А остальное всё - минусы. Кузнецова ведет себя, как помещица на кухне. Электрохозяйствово старое, заброшенное, средства защиты просрочены, персонал не аттестован даже до 1000 В, хотя имеется ТП 10/0,4, делается косметика стен, а кабели 0,4 никого не волнуют, некоторые начинают выходить из строя. Даются задания одни, на утро могут спросить за другие. Все молчат, особенно, кто давно работает. На площадке более 200 арендаторов. Замучаетесь всех обслужить с тремя электриками. Коллеги-энергетики, не испытывайте судьбу. Редко, кто больше двух недель там протянул, даже, если семь пядей во лбу. Кому нужна лишняя запись в трудовой? Еще плюс - расчет сразу в тот же день. Садомазохисты, вливайтесь! Не понимаю, почему до сих пор никто не дал отзывов, все проглотили эту горькую пилюлю и забыли? Так нельзя!
     
  4. Уважаемые господа! Я несколько лет проработал на ОПЗ от 36го Автокомбината и остался почитателем качества продукции Вашей фирмы! Но последнее время не вижу в продаже (в Москве и области) Вашей продукции-почему!? (ремонт-реконструкция закрыт завод???) Справа от главного входа в административное здание (в заборе) был даже сделан магазинчик готовой продукции - он сейчас работает??? Прошу по возможности ответить!
     
  5. Марс

    Марс Guest

    Юрий, не вводите в заблуждение людей своим полож. отзывом. Пива с восьмого года нет и не будет. И вообще там теперь все не очень.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Вычитают более 30 % от белой зарплаты за 5 минутное опоздание, без предупреждений и договоренности. В бухгалтерии сидят клуши, которые не знают ТК. Рассказывают, что мол они с СБ получают отчет за месяц по опозданиям с контролеров рабочего времени и соответственно удерживают с з. п. Никаких документов я не подписывала о суммах удержания с з. п. за опоздания. Нет на них Трудовой инспекции, допрыгаются ( ( ( Трудовые споры самые выигрышные споры и не в сторону работодателя.
     
  7. ОПЗ вообще работает!?
     

Поделиться этой страницей