ОСТАНКИНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Тема в разделе "Молочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОСТАНКИНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ Москва, Руставели улица, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купила 24.11.10 г. сливочное масло, 500 г., 82,5 жирности. В магазине при заводе на Руставели. Открыла 25.11.10 г., утром, для того чтобы сделать бутерброд. Масло неоднородное, с более желтыми, большими вкраплениями. Вкрапления имеют вкус старого масла. На Останкинском молочном комбинате мне сказали что они его не изготовляют, а только упаковывают. Значит масло это вообще не провереряется по качеству на комбинате. Кто же за это отвечает?
     
  3. Галка

    Галка Guest

    Сырковая масса Особая всегда была самой лучшей. С того момента как поменяли упаковку, она превратилась в крупянистую жидкость. Брала несколько раз - больше не хочу! Сметана 30% раньше была желтого цвета, в нейложка стояла. А какая была вкусная! Теперь отстойная жидкость. Даже на сметану не похожа! А еще пишут на коробке ГОСТ. Никаких гостов не осталось, одна халтура.
     
  4. Ужассно просто, никакого респекта, никаких инноваций.
     
  5. Сменилось руководство и всё пошло наперекосяк.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Покупаю исключительно только это молоко уже год. Причем беру всегда много, детям, на творог, блины и пр. и где-то в начале августа купила как обычно 5 пакетов и во всех пяти обнаружила привкус МЫЛА, даже немного слизистую сожгла. Не придала этому значение (ну бывает, ну может кто-то что-то туда уронил). Сегодня, 04 сентября 2011 г., как обычно 5 пакетов (дата: 04.10.11 sh1n11 по 11.10.11) это уже слишком, просто жалко все это выливать в таких количествах. Товарищи, может камеры там у себя поставите и выявите вредителя? Или может бяку когда добавляли и не подрассчитали?
     
  7. Руслан

    Руслан Guest

    Бывал много раз на этом комбинате по работе. Ремонта там наверное не было со дня его основания. На производстве воняет непонятно чем. Руководство завода выжимают из него последние соки (бизнесс по-русски). Качество продукции сильно упало, а украинские сыры, которые продает завод - просто ужас!
     
  8. Сменную одежду не дают, платят там очень мало, кормят там за бешеные деньги, берешь с собой еду порой домой, обратно везешь, так как перерыва почти нет да и вовремя него мастер Медведева постоянно кричит. Куда смотрят вышестоящие.
     
  9. Максим

    Максим Guest

    Какое молоко не покупал, было хорошее. Последнее время брал молоко с этого комбината, вкус 100% сухое молоко. Больше такое молоко и другую продукцию с этого комбината не беру.
     
  10. Тараканов там много из-за того, что ремонта там не было со дня открытия.
     
  11. На самом деле молоко там делают из чистого сухого порошка.
     
  12. Значит, неправильно воду с порошком развели.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Подтверждаю слова на сто процентов.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Подтверждаю на сто процентов.
     
  15. Уволилась с комбината из-за плохого отношения мастера Медведевой, кричит постоянно без дела, ни какого отдыха нет от нее.
     
  16. Мне довелось поработать в этом забытом Богом месте. Антисанитария жуткая, вонь, люди на складе работают - дикари, женщины с Подмосковья, полупьяные грузчики и компьютеры, таких и на помойке уже не ждут. Туалеты - это что-то, особенно который на улице. Все старое и убогое, а про продукцию и слов нет, хоть и давали подписку о не разглашении тайны рабочего процесса, но хочу всех предупредить, берегите здоровье и не рискуйте покупая продукцию Осмтанкинского Молочного комбината. Желаю всем успехов.
     
  17. Ульяна

    Ульяна Guest

    Всегда покупала молоко, оно подходит для того, чтобы заквашивать молоко на грибках, и тут купила себе его снова (в Магните , в Подольске), я пришла в полный ужас после увиденного, мало того, что молоко на вид как разбавленное, так там еще и масло! В результате деньги на ветер! И молоко все пошло в раковину!
     
  18. Чел

    Чел Guest

    Люди, продукция этого комбината искусственная, не покупайте её ради своего здоровья и здоровья семьи.
     
  19. Да

    Да Guest

    Раньше постоянно покупали варенец и простоквашу Останкино, качество их нормальное было, даже хорошее. Куплено 27.09.13. 2 баночки термостатной простокваши, изготовленной 25.09.13. Открываю 1-ю, вижу плавает кусок большой не то картонки грязной, не то плесени какой-то! Естественно больше никогда не буду покупать молочные продукты этого производства и всем знакомым отсоветую употреблять эти продукты.
     
  20. Сегодня 29.09.2013 купил 1 литр Русское молоко ОМК, хотел вечерком с пряничками попить. Открываю, делаю глоток и блюю на пол. Что они туда льют? Жуть!!!
     

Поделиться этой страницей