ОСТАНКИНСКИЙ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОСТАНКИНСКИЙ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ Москва, Огородный проезд, 18 www.sosiska.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Продавщица выездного фургона Н131НС 99 Rus? около м. Дмитровская утверждает, что я подала за купленный товар 500 р., тогда как у меня в кошельке была только 1000 р., которую я и достала. Фамилию продавщица назвать отказалась. Все деньги, и так и не купленный товар (сервелат Европейский на сумму 93 р. ) остались у продавщицы. Такой же текст я посылаю руководству комбината и в Союз защиты прав потребителей . Негоже наживаться на старухах!
     
  3. Шпикачки, купленные 5 марта 11 г. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, пусть их откушает сам ДИРЕКТОР пока они не кончатся и он не отравится.
     
  4. Сосиска.ру - это просто супер! Попробовал всю вашу продукцию и точно уверен, что качество у вас гораздо выше, чем цена, и очень огромное количество позиций, подходящий к любому уровню потребителя!
     
  5. Когда же Вы наведете порядок в Ступинском филиале? Директор комбината, начальник транспортной службы, бухгалтерия воруют по-черному, не по батончику колбасы и куску мяса, а тоннами. Вывозят на своих машинах (которые не проверяются), а ищут похищенное в пустых карманах работяг!
     
  6. Лидия

    Лидия Guest

    Cогласна полностью!
     
  7. Igor smirnov

    Igor smirnov Guest

    Устраивался в ниж. филиал представителем, прошел стажировку, прокатал к ним 2000 р., просрал 2 другие работы и вот приноси говорят трудовую, а потом смс от вайзера типа ты нам не подходишь. Это нельзя было в первый день сказать?
     
  8. В декабре 2011 года в магазине при мясокомбинате я купил сырокопчёную колбасу, при нарезке на стол в колбасе обнаружилась металлическая стружка. Отнеся кусок колбасы со стружкой обратно в магазин и отдав старшему продавцу, получил заверение, что руководство разберется и мне позвонят. Но звонка с извинениями, так и не дождался.
     
  9. Купила в Останкинском рульку в вакуумной упаковке, в качестве мясного на ужин. Номер штрих-кода: 2 556742 012507. Изготовлено 25.01.13 г. Рассчитывала на вкусный ужин. Увы! Рулька оказалась настолько соленой, что есть ее было невозможно. С горя попробовали ее помыть под краном, не помогло. Придется выбросить. Как же так можно выпускать продукцию? Покупатель же верит, что это съедобно. Жалко, что остались голодными за свои же 300 руб., потраченных на рульку. Жалко выброшенных на ветер (вернее, в мусорное ведро) 300 руб.
     
  10. Когда только пришла на завод, думала не справлюсь. Через неделю уже привыкла, через месяц начала постоянно ходить на подработки и могу сказать, что зарплата более чем устраивает. И не разу не обманули и не задержали её.
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    Вчера купила сосиски сливочные. Качество отвратительное, тухлый запах. Даже кошка есть не стала. Пришлось выбросить. Жаль потраченных денег!
     
  12. 29 ноября соц. работник (я инвалид, ветеран ВОВ) купил у вас краковскую колбасу в закрытой упаковке с этикеткой на которой указана дата изготовления 22 ноября 2013 г. Вчера мы открыли и оказалась засохшая колбаса черного цвета, которую не, что есть, даже резать невозможно. Что делать? Сразу выбросить, или как-то приспособить хотя бы на корм?
     
  13. Карина

    Карина Guest

    Ненормальная реклама со скворечниками. Колбасные изделия не очень хорошего качества.
     
  14. Какая же гадость блинчики с мясом от Останкинского мясоперерабатывающего завода! От вкуса этих блинчиков меня стошнило, моя кошка категорически отказалась есть мясной фарш от этих блинчиков. И такую отраву производит столичный мясоперерабатывающий комбинат для столичных жителей! Позор! Что будут думать о нас зарубежные гости? Что все мы свиньи, раз едим такую пакость. Хочу только одного, чтоб директор при мне сожрал эти блины, которые я сохраняю на всякий случай.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    1 мая в магазине при Останкинском мясокомбинате (малый магазин рядом с проходной, благообразная продавщица, блондинка лет 50) продали мне буженину, как брауншвейгскую с/к колбасу. 10 лет приезжаю из Королева в этот магазин, как на праздник (низкие цены, продавцы любезные). И тут такой плевок. Гнать надо эту продавщицу (работала в 13 час. 1 мая 2015 г.) в малом магазине рядом с проходной.
     
  16. Олеся

    Олеся Guest

    Сегодня купила говяжий фарш Останкино, открыла упаковку, оттуда сильнейший запах уксуса, мяса запаха вообще нет. Видимо обработали пропавшее мясо. Эти делают деньги на здоровье людей. Куда смотрит Роспотребнадзор? Почему не принимаются никакие меры? В лабораторию не нужно ходить, так несет кислотой. Обработали протухшее мясо и продают людям. И реклама с детьми постоянно по ТВ, а детей можно кормить той отравой, которую вы продаете. Им плевать на жизнь, на здоровье людей.
     
  17. Добрый день! Хочу поделиться с Вами моим впечатлением от кафе. 20.06.2015 г. я зашел в кафе и решил попить кофе. Увидев вывеску, что (сосиска в тесте + кофе = 50р) решил попробовать, ведь в магазине всегда рассказывают, что по акции это не испорченный товар, а просто маркетинговый ход. Но когда я подошел к кассе и стал заказывать кофе и сосиску в тесте, то меня просто шокировало следующее, что продавец Татьяна была с таким перегаром и ей было видно так плохо, что желание у меня начинало пропадать даже в пребывании в этом кафе. Оплатив заказ, я направился к столику, но когда я стал кушать сосиску в тесте, потом я понял почему у них такая акция. СОСИСКА В ТЕСТЕ была не свежей. Я спросил о свежести, мне ответили очень хамско, что у них не свежего не бывает. Я раньше очень любил ходить в магазин, в кафе, но с каждым месяцем репутация магазина и кафе угасает в моих глазах. Но думаю, что я не один такой. Уважаемое руководство, наведите порядок и в магазине и в кафе среди обслуживающего персонала.
     

Поделиться этой страницей