ОСА ГРУПП

Тема в разделе "ИТ-услуги, компьютерное обслуживание, автоматизаци", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОСА ГРУПП IT-услуги 9.00-18.00 Люберцы г., Смирновская улица, 16, оф. № 3 osagroup.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не связывайтесь! Сайты делают отвратительно, портфолио вообще не их рук дело, долго по времени. Постоянно в процессе разводят на доп. оплату. Отдают работу сторонним организациям, которые делают все за них за копейки, соответственно такого же качества.
     
  3. Артур

    Артур Guest

    Наталья, к сожалению, не припомню такого клиента как Наталья . С удовольствием принял бы в рассмотрение все ваши претензии, если бы вы не прикрывались вымышленным именем. В нашей компании работают квалифицированные сотрудники, способные выполнить работы любого объема и сложности. Писать необоснованные обвинения в наш адрес, по меньшей мере, не корректно.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Отдавал им ноутбук в ремонт, не включался. Сначала объявили сумму 6500 руб. Через 2 дня позвонили, сказали, что еще выявили другие проблемы, стоить будет 11300 руб. Сказал, что подумаю. Через час приехал его забрать, а его у них нет. Сначала начали всякую ерунду говорить, но потом вроде признались, что ноутбук в Москве в другом сервисе, что такой ремонт оказался слишком сложный для них. Через 3 дня только смог забрать. Больше никогда не обращусь к ним.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Был у меня мертвый ноутбук, побывавший в 2-х Жуковских сервис-центрах. Посоветовали обратится в ОСУ, сделали за 3 дня, взяли 2 тысячи. Остался доволен, спасибо!
     
  6. Артур

    Артур Guest

    Я постоянный клиент данного сервиса. Все проблемы с компьютерами, ноутбуками, планшетами, телефонами решаем через Осугрупп. У них есть и специалисты, и оборудование, и гарантия, и хорошее отношение. По ценам бывает дороговато, но всегда удавалось договориться на скидку и бонусы. Я доволен и всем советую.
     
  7. Спасибо сотрудникам ОСА Групп за быстрый ремонт моего системного блока, буквально за 30-40 минут привели его в идеальное состояние, чему я очень рада!
     
  8. Был отдан ноутбук на ремонт, не включался. После диагностики озвучили цену в 5000 т. р. сказали нужно менять северный мост, согласился. После 2-х недельного ожидания отдали ноутбук, но поработав где то 2 недели ноут опять перестал включаться, при этом обратившись в оса групп мне сказали, что 2 недели гарантии закончились! 5000 т. р. улетели в трубу. при этом подозреваю, что замены моста ни какой и не было. Моя оценка 1 шакала из 10!
     

Поделиться этой страницей