Ортодонт Комплекс

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ортодонт Комплекс ортодонтическая клиника 9.00-21.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Ленинградский проспект, 66 +7 (495) 215-25-05 ortodont.org
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Большое спасибо Оксане Васильевне. Я просто счастлива, что нашла такого врача. Лечусь сама и теперь два ребенка. Никогда не встречала такого высокого профессионала и любящего свою специальность человека в медицине. Как из другого мира. А результат лечения - фантастический. Я думала, что в моем возрасте это невозможно. Но это теперь даже не удивляет.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Клиника отличная. 1,5 года лечилась старшая дочь, а сейчас привели младшую. Результаты лечения фантастические! Причем мы обращались сначала в несколько и гос. и частных клиник. Никто не хотел браться за лечение. А здесь даже не задумываясь взялись за очень сложный случай. От проблемы не осталось и следа. Лечились у Полуновой.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Когда читала все эти отзывы до посещения клиники, честно говоря, не очень верилось. Но, на самом деле, все оказалось еще лучше. Очень хорошее обслуживание, качественно и безболезненно мне все сделали и при этом цены нормальные. Оценка 5+.
     
  5. Ляля

    Ляля Guest

    Лично мне стоматология понравилась. Очень качественный подход, никаких нареканий, сплошные положительные эмоции. Спасибо!
     
  6. Я пациентка этой клиники. Очень рада такому большому количеству положительных отзывов. Хочу полностью согласиться, клиника очень хорошая. Хожу, лечусь и радуюсь!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Очень профессионально. Очень порадовало отношение к клиентам. Все вовремя и с максимальным комфортом. Спасибо.
     
  8. Хочу выразить благодарность доктору Пшенишнюку Борису Васильевичу и ассистенту Наташе за внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Золотые руки и доброе сердце - это всегда подкупает. От всей души хочу поздравить с наступающим Новым Годом! Пожелать благополучия, здоровья, исполнение желаний. Пусть дом будет полная чаша!
     
  9. Хочу выразить огромную благодарность, Геворкову Георгию Левановичу, за внимательное отношение к моей проблеме. Желаю вам успехов во всех ваших добрых делах!
     
  10. С помощью Вашего сайта хотелось бы поблагодарить Полунову Оксану Васильевну за блистательно проделанную работу и очень внимательное отношение к пациентам!
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Хочу со всеми поделиться своими впечатлениями. Моему ребенку надо было подрезать уздечки, обращались во многие клиники, но решили остановиться на этой. ОГРОМНОЕ спасибо Геворкову Георгию Левановичу. Мой ребенок даже не пикнул. Всем рекомендую.
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Хоршая клиника мне очень понравилось особенно хочу выразить благодарность ортодонту, Козловской Татьяне Владимировне, за умение творить чудо!
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Обошел кучу клиник в поисках хорошего ортодонта и человеческого обслуживания, лучше этой не нашел.
     
  14. Большое, большое спасибо Оксане Васильевне Полуновой! На прошлой неделе мне сняли брекеты! Когда начинала лечение, не верила в такой результат. Думала, что просто получше будет. А у меня сейчас идеальные зубки. Здорово!
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Дай Бог процветания стоматологической клинике Ортодонт Комплекс на благо людей! Желаю коллективу клиники здоровья, бодрости, удачи!
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Спасибо вам за труд ваш титанический, за талант. Результат лечения был ошеломляющий! Желаю вам успехов во всех ваших добрых делах!
     
  17. Natibox

    Natibox Guest

    Мне очень понравилось и качество работы, и домашняя обстановка. Спасибо!
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Козловская Татьяна Владимировна - ужасный доктор! Непрофессиональна, бестактна. Не доверяйте ей свои зубы! Слава Богу, что её уволили из ОРТОДОНТ КОМПЛЕКСА . Новое место работы этого доктора в Ортодонт Центре . ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Врач Козловская Татьяна - совершенно непрофессиональна. Ее увольняют из всех клиник, в которых она работала. После ее лечения пациентам приходится либо судиться с ней, чтобы вернуть свои деньги, либо тратить еще столько же, но все равно перелечиваться в других местах. Никогда к ней не обращайтесь - ужасный врач!
     
  20. Обратился к Козловской Татьяне Владимировне 5 месяцев назад, результат очень заметен, хотя лечусь не на дорогих брекетах. Привел к ней своих коллег с работы. Все очень довольны.
     

Поделиться этой страницей