ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ САВВЫ МОРОЗОВА

Тема в разделе "Колледжи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ САВВЫ МОРОЗОВА Орехово-Зуево г., Ленина улица, 55 www.ozpec.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По телефонам, указанным на сайте, четко не может никто сказать, каких же специалистов вы готовите? Ваш сайт: www.ozpek.ru - не работает.
     
  3. Я всегда хотел туда поступить, но не было возможности. Преподаватели хорошие, всегда помогут.
     
  4. Мы, студенты этого замечательного колледжа в области преподавания и получения отличных знаний, не можем больше терпеть этот режим тюремного наказания. На протяжении всего учебного дня нас не выпускают на улицу. Мы не можем по мере своих средств и вкусов приобретать еду во время обеда. Наша столовая самая жуткая на свете. Так паршиво меня нигде не кормили. Да и цены у них не маленькие. У нас не нормированный учебный процесс. Расписание вывешивается на каждый день новое. Нет возможности устроиться на подработку. Половина студентов уже с начала года из-за этого положения перестали посещать колледж.
     
  5. Джон

    Джон Guest

    У нас самый непробиваемый зам. по безопасности. От этого и режим!
     
  6. Лорд

    Лорд Guest

    Гнать Шалунова В.
     
  7. Ник

    Ник Guest

    Нужно полностью сменить руководство колледжа! СРОЧНО!
     
  8. Полностью согласен со статьёй, но, к сожалению, этим ничего не добиться. О чем можно говорить, когда даже у студенческого совета нет никакого права. Что-то менять, когда за них всё решает Евгения Ивановна, а когда говоришь им о недостатках, причем огромных недостатках этого режима, ответ всегда прост - зачем же ты пришёл учиться в плохой колледж? Но извините, я, доучившись до третьего курса, просто не могу бросить колледж. На самом деле очень много недостатков. Они закрыли курилку, но тем самым превратили туалеты в эти же самые курилки, а как должны находиться в этом здании люди, которые не курят, которые заботятся о своём здоровье? Им, к сожалению, плевать на нас.
     
  9. =)

    =) Guest

    Надо устроить массовый протест, кто за?
     
  10. Некто

    Некто Guest

    Если кому-то, что-то не нравится, могут уйти, расписание вывешивают каждый день из за того, что много групп, нельзя составить на весь год. И почему тюремный режим? Если кто то хочет покурить, то можно и подождать 3, 4 пары, насчет столовой - проблемы все решаются.
     
  11. Я тоже на все 100 % согласна со статьей, насчет того, что не выпускают, если у кого то окно. А кофе с тараканами, и пиццу с гвоздями, и салатики с волосами - кушать не особо хочется, если 2 пары, то это нужно весь колледж оббежать чтобы взять записку, чтобы вас выпустили, а, что если человек приезжий? На паре свои дела делать нельзя, в туалет выходить нельзя, нас за живых людей не держат, даже в туалет не пускают, может я на перемене сок выпила, и мне теперь 1. 20. абасацца ? Насчет курилки, действительно - туалет - это курилка, я впервые за всю жизнь повидала такое помещение. Где реально туман от сигаретного дыма, туда невозможно зайти, а как же беременные? Этим дымом дышать? А как же асматики всякие? Ведь есть люди, у которых приступы могут начаться от этого дыма? Почему он них никто не заботиться? Мы шли учиться в ОЗБИКО, а то, что его объединили и сделали то, о чем мы узнали на 1 сентября, и метаться уже было некуда, а теперь все. Поступили так поступили, а зачем тогда пришли? Пришли учиться, а свои права и удобства мы должны отстаивать.
     
  12. Йохо-хо! Сочувствую вам друзья и желаю удачи и терпения, что касается меня, то я уже полгода как перевелся из этой богадельни под названием озпэк
     
  13. Вов

    Вов Guest

    А тут еще, сегодня, Всех - кто без сменной обуви, лично директор выгоняла. Это, что такое?
     
  14. Рычкова слишком много на себя берет. Преподаватель из нее никакой, предмета своего не знает, только командовать умеет.
     
  15. Разогнать надо все руководство
     
  16. Иван

    Иван Guest

    Только Абрамову И. А. оставить надо, она все-таки классная тетка.
     
  17. ...

    ... Guest

    Это какой-то кошмар, а не колледж. В туалет женский сейчас невозможно зайти, там постоянно облака дыма. Почему те, кто не курят, должны терпеть это? И почему руководство колледжа вообще никаких мер не принимает? Опять же, пусть выпускают курящих на крыльцо покурить. Что из колледжа делать табачную фабрику какую-то? В Бизнес колледже вообще классно было, и никаких курилок из туалетов там не устраивали!
     
  18. Полностью согласна. Я тоже поступала в ОЗБИКО, но учусь в этом карцере, и к сожалению, место учебы поменять не могу, не хочу лишние года терять.
     
  19. ...

    ... Guest

    Была бы возможность я бы со скоростью света умотала в другое учебное заведение из этого озпэк! Мне кажется во всем Орехово нету такого дебильного колледжа как наш. Сегодня такую картину наблюдала, подходит студентка к охраннику и просит выпустить, ей надо было срочно выйти. Он говорит нет. Она ушла, вернулась с преподавателем, он НЕ ВЫПУСТИЛ. Сказал идти за Рычковой. Это нормально вообще??
     
  20. Аноним

    Аноним Guest

    Ребят, я полностью с вами согласна. Я тоже так считаю, что это заведение - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, нам с этим карцером не хватает только тюремной формы и звонок на пару поставить похоронный марш, просто идиотизм какой то!
     

Поделиться этой страницей