ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Тема в разделе "Диспансеры кожно-венерологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР 8.00-18.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Орехово-Зуево г., Ленина улица, 54, корпус 6 www.ozkvd.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень грубое обращение по телефону. Ничего толком не объясняют, хамят и бросают трубку. Когда доктора и медперсонал научатся достойно разговаривать с людьми? Пора уже учить людей, живем в 21 веке! Очень большая просьба к руководству записывать все телефонные разговоры, чтобы в дальнейшем не было недоразумений!
     
  3. Грубое общение не только по телефону, но и при личном общении зав. отделением, Горюнова, просто хамка, с вечно недовольным видом, а лечение оставляет желать лучшего. Пролежав, там три недели выписалась, так и не вылечившись, а под словом бесплатная медицина подразумевается каждодневное назначение лекарств, которых в отделении нет, и приходится, покупать их за свой счет!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Решили сходить с супругой в бассейн, конечно, нужна справка, пришли в субботу в КВД, приняла какая-то очкастая тётка, просмотрела меня (я муж), типа всё нормально, и взялась за жену. Хочу добавить от себя, что видимо у этой тётки мужи нет и она дикая и очень завистливая. Жена только вечером сделала педикюр и, естественно, покрасила ногти, та ей слёту не прошла, с лаком не принимаем, ладно, жена в салон - там сняли лак. Пришли та, ей: у вас грибок, не прошла, я ей уже говорю, что в салоне были и там сказали, что бывает такое, как сухая кожа на пятках, и говорю тётке - а покажи свои ноги. Истерика, не стала себя долго ждать, выйдите вон отсюда и звонок охране, ну и, конечно, мы без справки. Хотя какой осмотр она мне сделала? Да никакого. А где анализ на кишечные заболевания, на глисты. Перед нами 2-е женщины пришли тоже за справками, через минуту вышли обе со справками, это с учётом осмотра и заполнения спровок?
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Очень понравился косметический кабинет.)) Бесплатно и качественно делают процедуры, выписывают лечение, очень довольна.))
     
  6. Привела ребенка с признаками аллергии и отеками, просила оказать помощь. В итоге больше часа просидела в очереди, пропуская вновь приходящих. На вопрос когда же нас примут ответили: Вы же не записывались по телефону, значит сидите и ждите когда пройдут все кто с талончиками. А народ прибывает. Не стала ждать когда у ребенка начнется отек Квинке и поехала к платному доктору.
     
  7. Уже 2 часа пытаюсь дозвониться. То занято, то трубку не берут.
     
  8. Была там 3 раза и все 3 раза дали неверное назначение болезни. Был инфильтрат, а там сказали себорейный дерматит, в другой раз сказали аллергия (накупила кучу средств, не помогало!), пошла в платную клинику, а оказался розовый лишай. Отвратительная клиника.
     
  9. Классная больничка. Снова приду).
     
  10. Сплошное безобразие, сегодня 18 мая 2015 года, пришла с талоном по записи на прием к врачу, как положено без опоздания, но мне пришлось пропустить товарища без записи по дополнительному талону, потому, что медсестра врача Нежиновой, вызвала его в кабинет. Зачем тогда записываться на прием к врачу? Если установили правила приема по записи, то почему сами сотрудники диспансера их нарушают???????
     

Поделиться этой страницей