ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ

Тема в разделе "Детские дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ Орехово-Зуево г., Стаханова улица, 32-А www.detskiydom-oz.narod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Помогите найти сестру и брата. В 80-е годы поступили в ваш детский дом - Ромашкины Сергей и Елена. Информацию об усыновлении родственникам не предоставили. Просьба сообщить какую-либо информацию на данный E-mail: kristinka_712@inbox. ru. Огромное спасибо!
     
  3. Спасибо всем воспитателям 6 группы, которые работали с 1997-2006 гг. за их доброту, любовь и нервы, которые были потрачены на нас. Эл. адрес: serghan1987@bk.ru.
     
  4. Спасибо большое воспитателем 5 группы, которые работали с нами с 2004 по 2011. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
     
  5. Огромное спасибо воспитателям группы №2 за ваше терпение ласку и доброту! Если бы не вы, я бы давно сломалась от такой нелёгкой жизни за пределами дома, в котором была! Дай Бог вам всем здоровья и сил в вашем нелёгком труде!
     
  6. Спасибо огромное воспитателям 5-ой группы! Спасибо за ваше терпение к нам! Спасибо за понимание! Спасибо за поддержку! Уважаемая Валентина Ивановна, Галина Ивановна, спасибо Вам огромное, что вырастили нас и дали пропуск в дальнейшую жизнь, дали знания, воспитание, порядочность и многое др.! Мы никогда не пожалеем, что именно Вы нас научили жизни и терпению!
     
  7. Я благодарю всех сотрудников: замечательного директора детского дома Бунак Ольгу Юрьевну, добрую и отзывчивую Любовь Александровну, музыкального руководителя по пению, благодаря которой ездила, да и сейчас участвую во многих конкурсах по пению. Дорогая Татьяна Валентиновна спасибо вам огромное! А особенно я благодарю воспитателей 5 группы. Вы дали нам надежду, веру в себя, жизненные знания. Если бы не ваша забота, понимание и вера в своих воспитанников, мы не выросли бы такими людьми. Я помню каждые ваши напутствия в наше будущее, в нашу самостоятельную жизнь, за, что и благодарна! Валентина Ивановна, Галина Ивановна, Ольга Анатольевна я Вас никогда не забуду. Очень сильно люблю и скучаю. Здоровья вам крепкого!
     

Поделиться этой страницей