ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ СТЕКОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Стекольные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ СТЕКОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ производство стеклотары Орехово-Зуевский район, Пригородный пос., 48
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Компания не платит своим поставщикам, пишет гарантийные письма и грубо их не выполняет, долг - 5000000, просрочка полгода.
     
  3. Мы осуществляли перевозки из г. Спирово в Белоруссию, платить отказываются и причину отказа не сообщают. Будем подавать в суд.
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Не платят за перевозку, кормят завтраками каждый день.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Не платят во время заработную плату работникам, задержки последнее время постоянные по 10-15 дней, у людей кредиты ипотеки приходится платить неустойки по кредитам, зарплата маленькая и так, а тут еще и задержки, перестали кормить обедами, сократили все, что можно, работайте сами тогда уважаемые руководители, у вас и зарплата как у 10 рабочих!
     
  6. ООО Орехово-Зуевская Стекольная Компания и они же ООО Индустрия стеклозавод в п. Спирово) - неплательщики! Денег нет и не ожидается - ответ сотрудников. Мы совершили 5 рейсов на 156 000 руб. в сентябре-октябре 2013 г. Документы предоставлены, а оплаты нет! Призываем всех перевозчиков игнорировать их загрузки. Подтверждающие документы по запросу: trofea@yandex.ru или по тел.: (812) 612-28-87, Евгения.
     
  7. ООО Орехово-Зуевская Стекольная Компания (ООО ОЗСК и они же ООО Индустрия стекольный завод в п. Спирово) - злостные неплательщики! Денег нет и не ожидается - вот и весь ответ сотрудников. Мы совершили для них 5 рейсов на общую сумму 156 000 руб. в сентябре-октябре 2013г. Документы предоставлены полностью, акты подписаны, а оплаты нет! Работать с этой компанией или каким-либо из филиалов этого холдинга не рекомендуем и призываем всех перевозчиков игнорировать их загрузки. Подтверждающие документы готовы предоставить по запросу на эл. почту: trofea@yandex.ru или по тел.: (812) 612-28-87. Евгения.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Елена, здравствуйте. Меня зовут Юля, я хотела устроится на этот завод работать, но прочитав ваш отзыв, уже сомневаюся. Что там на самом деле так все плохо.
     
  9. Ваня

    Ваня Guest

    ООО ГЛАСТРЕЙД г. Йошкар-Ола, долги завода очень большие, задершка з/п за ноябрь 2013 г. Бардак.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Когда-то был завод отличный, зарплату выдавали во время, а, что сейчас с ним случилось непонятно. Купили еще несколько заводов, а теперь его банкротят, чтобы наверно уйти от налогов, а люди пусть, как хотят. Не выплачена зарплата еще за январь. Как и на, что дальше жить людям, у всех почти кредиты. Мне очень обидно за родственников, которые там работают. И такое творится в Московской области. Обидно за державу .
     
  11. Продали летом деревянные поддоны, а оплаты не поступило ДО СИХ ПОР! Передаем дело в суд.
     

Поделиться этой страницей