ОРЕХОВО-РЕКЛАМА

Тема в разделе "Рекламные услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРЕХОВО-РЕКЛАМА рекламные площади в аренду 9.00-18.00, пт 9.00-17.00, сб, вс - вых. Орехово-Зуево г., Галочкина улица, 4-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обманщики и лжецы, и ко всему прочему судятся со всеми.
     
  3. Лидия

    Лидия Guest

    Мало того, что чеки кассовые не выдают, так еще и вынуждают баннеры только у них печатать! Это же наглость! Прямое нарушение всех возможных законов. ФАС и Роспотребнадзор на них натравить надо.
     
  4. Денис

    Денис Guest

    Обратился в МУП «Орехово-Рекламу» с целью создания имиджего видео. За мизерную плату отсняли материал, отредактировали и сделали конечный видео ролик. Остался очень доволен!
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Лидия, вы, пожалуйста, печатайте ваш баннер, где хотите.) На наши рекламные места мы печатаем сами.) Все справедливо, если разобраться и остыть.
     
  6. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы, просто развод на деньги, это все, что интересует директора этой компании, Татьяну Петровну. И если планируете устраиваться в эту контору на работу, не делайте этого! Обманут, как меня, не заплатив мне зарплату при увольнении по личному желанию, и других работников, которых уже было не мало. Что касаемо рекламных конструкций, которые предлагают, тоже развод и обман, конструкции установлены в невыгодных местах, мониторинги, которые они, якобы, проводили - выдумка. На протяжении всего времени работы не увидел не одного кассового чека, который они бы выдали клиенту за совершенные сделки, подробности можете узнать у меня, пишите на почту: koks33rus@yandex.ru.
     
  7. Интересный подход к делу. Если бы еще своевременное изготовление баннеров - цены бы не было этой конторе!
     

Поделиться этой страницей