ORBY

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ORBY детская одежда 10.00-22.00 Москва, Орджоникидзе улица, 11, БП "Орджоникидзе" www.orby.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я -мама троих детей, и все дети у меня ходили и ходят в Орби. Я не слепой фанат этой фирмы, не все вещи из их коллекций вызывают у меня восторг, но если что-то понравилось -беру. Много тут отзывов прочитала и честно говоря не с одним негативным в корне не согласна, такое впечатление, что специально хотят очернить. В основном я покупаю зимние вещи, мои дети ведут активный образ жизни, горки и катульки на коленках -это ежедневный ритуал и не разу, ни к одному зимнему комплекту не было претензий (Хотя я всегда выбираю модели подешевле ). Кроме того использование современных технологий в пошиве одежды, создают эффект морозоустойчивости до -30 (так пишет производитель), и благодаря этому мы никогда не надевали теплые кофты и дополнительные жилеты под куртку. И так тепло! Хотя надо сказать, что зимой у нас -22 это минимум, в среднем -17-19. И для такого температурного режима было достаточно: майка, колготы, водолазка и комплект куртка-штаны Орби . Стирается очень легко в машинке на обычном режиме, сохнет при комнатной температуре за ночь, очень удобные и практичные вещи. Конечно цена кусается, но в каждой коллекции всегда есть эконом -варианты , не менее красивые и удобные и теплые. Просто наполнитель синтетический, а не пух-перо. Спасибо ОРби!
     
  3. Аннет

    Аннет Guest

    Мы получили от этой марки огромное удовольствие. Сын носил зимний костюм 3 года. Не угадали с размером, в итоге три зимы. На комбинезоне, на коленках резиновые большие прямоугольники с цифрами, так, что колени остались целыми и невридимыми (а ребёнок очень любит кататься на горке). Куртка так вообще супер, на капюшоне уши большие пришиты, при сильном морозе завязывается, как шапка ушанка снизу. Куртка на синтепоне, лёгкая, тёплая, стирается легко и сохнет быстро. Если прислонить тёплую ладонь к куртке, то останется отпечаток светлый, а потом исчезает. Никто не мог пройти мимо моего ребёнка и не улыбнуться. Спасибо за такие вещи позитивные. Жаль больше таких костюмов не шьют. А вообще приобретали и другие вещи, просто люблю яркие вещи, а в Орби их достаточно.
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Нравится мне Орби, особенно Школьная форма. Моему сыну 10 лет, одеваемся с первого класса в нее. Костюмы сидят отлично, я очень щепетильна к выбору костюма подхожу, здесь все идеально. Цвета рубашек на любой вкус. Рекомендую всем, не пожалеете.
     

Поделиться этой страницей