ОРАНЖЕВЫЙ ЭКСПРЕСС

Тема в разделе "Доставка пиццы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРАНЖЕВЫЙ ЭКСПРЕСС доставка пиццы, суши 11.00-23.00 Домодедово г., Текстильщиков улица, 1-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Частенько заказываем с семьей суши, роллы и пиццу, также напитки на разлив. Все очень-очень вкусно, хочется поблагодарить поваров. Всегда приветливые операторы, с девушками приятно общаться. Доставка быстрая, курьеры тоже молодцы. Спасибо Вам всем! И хозяину, что открыл Оранжевый экспресс, в начале выбор был не большой, но смотрю Вы очень быстро набрали обороты и расширили меню, молодцы! Здорово, что Вы есть, потому что у нас в Домодедово, очень мало мест, где хорошо, вкусно и быстро накормят. Буду звонить Вам еще не один раз, чего и другим желаю. P. S. Сейчас сидим с нетерпением ждем наш заказ.
     
  3. Спасибо за своевременную и оперативную доставку и спасение от голода мою персону в не самое теплое время года. С уважением, Дмитрий Г.
     
  4. С Оранжевым экспрессом мы работаем в одном здании. Всегда шли им навстречу, когда у них не хватало водителей и сами спускались за едой. 17 октября произошел неприятный инцидент. Мы по телефону заказали еду из трех наименований. Приносят без одного шашлыка. Звоним и говорим об этом. Ждем опять 15 мин. - тишина. Опять звоним, а они не поняли, что же мы от них хотим. Я спускаюсь к ним и спрашиваю, когда же я поем. А менеджер Антон меня выгнал вон. Раньше моему начальнику попал волос в еде и 2 раза делали замечания, что салат режут крупно. Вместо королевских креветок подают обычные, жирно обмазав кляром, конечно это дешевле, ведь подают 7 шт. Антон подает плохой пример подчиненным, не принимая мер по жалобе.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Выражаем огромную благодарность за наинежнейшие ролы. Очень вкусно, доставка порадовала - все как и сказали. Очень приятно, спасибо.
     
  6. Из плюсов: Вежливый персонал, перезванивают очень быстро. Доставка осуществляется очень быстро, иногда за 30 минут, что очень приятно. Когда очень много заказов, вас при подтверждении заказа предупредят о том, что заказ будет через часа 2, например. Самая вкусная лапша, всегда горячая, овощи и морепродукты свежие. Закуски тоже по качеству одни из лучших. Радует большой выбор пиццы. Из минусов: Роллы, на мой взгляд, дороговаты и не такие вкусные как например в Якитории или даже в Империи Суши.
     
  7. Начиталась положительных отзывов, а как заказала - вот. Заказала роллы с креветкой и фуджи сан. Рис просто ужасный! Такое ощущение, что они купили самый дешевый рис за 20 рублей и пресные креветки! Также заказала пиццу. За тесто хвалю, а начинки, как таковой нет! Два или три кусочка Пеперонни. Это не начинка!
     
  8. 6 марта сделал заказ. Ждал 2, 5 часа, по прошествии этого времени приезжает курьер. На вопрос, почему не предупредили, что доставка будет так долго, по хамски ответил: 8 марта, сам должен понимать . На ответ, что Я отказываюсь от заказа, т. к. заказал в другом месте, это хамло начало угрожать чёрным списком, устраивать разборки и тыкать: Я тебе не пацан, чтобы мотаться туда-сюда . Уважаемое руководство, нанимайте на работу адекватных людей, а не зэков. Ранее заказывал у вас - всё было отлично.
     
  9. Заказывали стафф с лососем и шпинатом, пришел с горбушей из баночки))), сама так дома делаю)). На вкус прилично конечно, но когда был с лососем, нас было за уши не оторвать.
     
  10. Так получилось, что 26.08 у меня ДР, Юбилей. Поискал в интернете где можно заказать пиццы, из множества выбрал Оранжевый экспресс . В 11-00 заказал по телефону пиццу оператору Евгении, продиктовал необходимые персональные данные и попросил доставить к 12-00 (хоть и посмотрел, что доставка на сайте 60 мин.). В назначенное время пиццу не привезли, спустя 35 мин решил позвонить узнать, что случилось. Рассказав оператору Ирине о ситуации, она меня заверила, что через 2 мин со мной свяжутся и все объяснят (при этом повторно взяв мой телефон). Через 2 мин. со мной действительно связалась девушка (к сожалению, не расслышал имя) и в ходе нашей беседы и расспросов выяснилось, что доставка на самом деле 80 мин. (а не как заявлено на сайте 60) и заказа от меня вообще не поступало, мне предложили сделать перезаказ, на, что я естественно отказался. Спасибо компании за хорошее настроение , это был последний раз когда я пытался воспользоваться Вашими услугами, никому из друзей конечно же не порекомендую.
     

Поделиться этой страницей