ОРАНТА

Тема в разделе "Автострахование, КАСКО, ОСАГО", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОРАНТА страховая компания Москва, Варшавское шоссе, 42 oranta.url.ph
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Денис

    Денис Guest

    Позвонил, сказал, что рядом живу, могу подъехать. Сразу направили меня в Митино. Или исправляйте адрес или тут будет этот ругательный отзыв.
     
  3. Произошло ДТП 16.10.2014 года, обратилась, как пострадавшая в страховую компанию Оранта по адресу: город Самара, улица Агибалова, 68. Подали документы 10.11.2014 но так, как был пострадавший, постановление по делу об административном правонарушении добавочно отдали 16.02.2015 по адресу: город Самара, улица Дачная, 13. В связи с переездом телефоны отсутствуют по сей день по данному адресу. Горячая линия по (495)755-85-65 включила автоответчик: ждите ответа, оператора , в течение 40 минут так и не взяли трубку, только счет на телефон пришел. В конце апреля заработал телефон 88002008565 и мне сказали, что ваши документы за номером убытка 63-161083 в бухгалтерии, ждите выплату. После майских праздников мне сообщают, что выплата идет в порядке очереди, какая у Вас не знаем, звоню следом попадаю к другому оператору, который говорит, что выплата и счета заморожены, так как компания в больших убытках и выплату не ждите, звоню третьему оператору мне говорят, что компания не заключает и не продляет страховые полюса, компания разорена, а выплату убытков ведет Центробанк. Прошу помочь мне разобраться в этой ситуации и как получить ущерб ООО АварКом Плюс, расчет 626с 63-160083 сумма 94.000 рублей. С уважением, Светлана, телефон: 89277078910.
     

Поделиться этой страницей