ОПОРА

Тема в разделе "Патронаж, патронажные услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОПОРА патронажные услуги 11.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Нахимовский проспект, 23, корпус 1 www.opora-patron.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте, я обращалась в эту патронажную службу "Надежная опора", судя по сайту ( http://www.opora-patron.ru/), только адрес у них уже другой давно: г. Москва, Нагорная ул. д.34 к2. Заказы они принимают и в выходные, мы, например, в субботу обращались. У нас сложная ситуация была, мама заболела сильно, а мы уезжали с мужем в командировку на месяц в другую страну, на отца особой надежды не было, поэтому и приняли решение обратиться в патронажную службу. Выбрали надежную опору по итогу. Всё хорошо, мы не ошиблись в выборе! Сиделку нам предоставили опытную, хорошую. С мамой почти каждый день созванивались по скайпу - она подтвердила, что Лариса отлично справляется с обязанностями. И по дому сильно помогает, поэтому и решила порекомендовать вам Опору.
     
  3. Sakura

    Sakura New Member

    Я когда искала сиделку для деда, обращалась в дом престарелых в Черкассах . Мне этот пансионат посоветовал врач, сказал, что там лучшие в городе сиделки. Очень ему благодарна, что подсказал, а то не знаю, где бы искали. У деда был инсульт и одного оставлять нельзя.
     

Поделиться этой страницей