Onlinetours.RU

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Onlinetours.RU туристическое агентство 9.00-21.00, сб, вс - 10.00-20.00 Москва, Ул. Тимура Фрунзе, дом 20, стр 3 +7 (495) 134-46-67 www.onlinetours.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Совершенно глупые и хамские сотрудники! Общался с Альбиной. Апеллируют в разговоре пустыми фразами, наподобие берите скорее, а то ничего не останется , пока вы будете выбирать все туры закончатся или за ваш бюджет ничего хорошего не найти (горячий сезон, очень мало хороших предложений и т. п. ). Ведутся на это обычно люди, ничего не понимающие в туристическом бизнесе, либо легко внушаемые. Если ты не поддаёшься на эти уловки и крепко стоишь на своем бюджете, желаниях и предпочтениях, начинают открыто хамить, вроде вы так вообще никуда не улетите и вы вообще отдыхать собираетесь и дальше по пункту фраз выше. Таких откровенно пустоголовых продавцов услуг я еще не встречал! Вместо того, чтобы научиться грамотно и умело подстраиваться под интересы собеседника, принимают позицию наступления по всем фронтам в виде неприкрытого хамства и отстаивают свое пустое для туриста мнение, рассказывая бесполезные истории с отдыха других людей (не берусь сказать, что говорят правду!). Также существенное завышение цены играет свою роль. Это мало того, что смело можете прибавлять 30-35% к обычной стоимости туров (сравнивал непосредственно у тур. оператора - дающего этот тур), так еще вы можете попасться якобы на спец. предложение . Вам долго будут нахваливать его, а в итоге цена из 53000 вырастет до 70000-80000 в зависимости от авиа перелета. Категорически не советую обращаться в это агентство. Вас обманут на цене, нахамят, да еще и не дай Бог будут проблемы с документами, как здесь пишут люди, купившие туры! Выбирайте адекватные тур. агенства. Туры по нормальной стоимости вы можете посмотреть на сайте Полар тур, либо найдите знакомого в этом бизнесе - он все разъяснит. Всем хорошего отдыха без аферистов!
     
  3. Жаль, здесь нет выбора нейтральный отзыв. Но я все-таки наверное больше склоняюсь к “хвалим”, чем “ругаем”. Выбирала тур в Италию (комо) сама на сайте, они потом со мной связались, обсуждали детали, рекомендовали. Уже было подозрительно, очень меня пытались переубедить в сторону другого отеля, а я не терплю когда мне что-то “впаривают”. Остановилась все-таки на том, что решила сама. Отдохнула как в раю. НО зашла ради интереса посмотреть, что там как этот отель, что они мне предлагали. Какой-то древний домик, ей богу. Так, что всё с ними хорошо, но неприятный осадок остался. Попробую еще и напишу.
     
  4. Вставлю и свои пять копеек. Онлайнтурс – молодцы. Все прошло без сучка и задоринки. Ездили мы с мужем в Прагу в конце октября. Отель подобрали достойный, не премиум, разумеется, но чистый и аккуратный. Отель рекомендую в первую очередь. Constans называется. Расположение – очень удобное, но не шумно, чего мы боялись. Когда тур подбирали, нам рассказали, как себя в Чехии вести, очень внимательная девочка попалась (не помню имя, хоть убей). Чехи, конечно, к русским странно относятся, это был минус. Но Прага – сказка. Непривычно еще, что по телефону всё и Интернету. Но удалось. Возможно, даже поедем еще. С уважением, Лидия Аркадьевна.
     
  5. Без нареканий. Оформляли путевку в Израиль. Отель подобрали сами, но нам порекомендовали его изменить из-за удаленности от моря. В итоге, действительно заселились в неплохой отель (Виста), без изысков, но и без гнильцы. Авиакомпания какая-то странная правда, но зато дешево, чего уж там. По документам не особо даже общались, нужды особой не было - четкость как у немцев. Если резюмировать, то подготовка к отпуску вообще как-то спокойно прошла. Зашел-заказ-оплатил-поехал. Технологии!
     
  6. Хороший сервис, без нареканий. Оформляли путевку в Израиль. Отель подобрали сами, но нам порекомендовали его изменить из-за удаленности от моря. В итоге, действительно заселились в неплохой отель (Виста), без изысков, но и без гнильцы. Авиакомпания какая-то странная правда, но зато дешево, чего уж там. По документам не особо даже общались, нужды особой не было - четкость как у немцев. Если резюмировать, то подготовка к отпуску вообще как-то спокойно прошла. Зашел-заказ-оплатил-поехал. Технологии!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Ездили от компании в Турцию. Подобрали хороший отель Титаник Делюкс Белек. Учли все наши пожелания! Бюджет и питание (для ребенка обязательно, т. к. ест не все). Спасибо нашему менеджеру, отвечала на все вопросы даже не в рабочее время. Все документы были высланы нам в срок. Теперь только к Вам.))
     
  8. Гость

    Гость Guest

    А вы наверное работаете в компании полар тур.))
     
  9. Хочу посоветовать турфирму OnlineTours, благодаря которой я смогла провести 10 дней в Доминикане. Вернулась вчера и хочу поделиться своими впечатлениями. У Вас просто фантастические цены! Обычно цены на Доминикану высокие и я, вообще, сначала планировала ехать в более экономичное направление. Спасибо Вам, что смогли подобрать тур в такую замечательную страну. Спасибо за то, что вы есть. Подъехала в указанное время в офис и достаточно быстро получила все необходимые бумаги. Спасибо вам.
     
  10. Onlinetours

    Onlinetours Guest

    Уважаемая Валерия! Благодарим Вас, за положительный отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы с каждым сезоном наш сервис становился еще лучше и приятно удивлял Вас каждый раз. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Onlinetours.ru.
     
  11. Onlinetours

    Onlinetours Guest

    Уважаемый Витковский! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова! С уважением, команда onlinetours.ru.
     
  12. Onlinetours

    Onlinetours Guest

    Уважаемая Марина! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда onlinetours.ru
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Замечательный сервис ONLINETOURS. На сайте очень удобный подбор вариантов путешествия. Спасибо менеджерам, которые заботливо и участливо сопровождают клиентов от подбора тура, до вашего возвращения на родину. Особая благодарность Анне Поротниковой, внимательно выслушала мои пожелания и подобрала именно то, что я хотел. В результате две недели отдыха на Кипре в августе, и море впечатлений. СПАСИБО! Все четко, все в срок, а когда возникают вопросы, менеджер всегда на связи с компетентными ответами. Всем своим знакомым рекомендовал этот сервис. Некоторые уже воспользовались, а я планирую Новый год в Праге, естественно с ONLINETOURS. Всем удачи!
     
  14. Onlinetours

    Onlinetours Guest

    Уважаемый Павел, благодарим Вас за отзыв. Компания Onlinetours, ценит каждого своего клиента. Будем рады видеть Вас вновь. С Уважением, команда Onlinetours.
     
  15. Gel5

    Gel5 Guest

    Всем привет! Летали от этой компании первый раз. В целом сервис достаточно хорош. На наш скромный бюджет подобрали то, что надо. Во многих агентствах сразу говорили, что за такую сумму ничего не подберём вам, а в Онлайнтурс есть их акции на сайте, там реально доступная цена. По акции и поехали. Все быстро и удобно! Да и кстати нам очень понравился отдых в Египте, правда нас долго не хотели переселять в номер с видом на море, сами понимаете первый раз за границей, хотелось бы и номер получше и на экскурсии все сходить и сфоткаться везде, да неизвестно будет ли в будущем у нас возможность поехать ещё раз. К сожалению своими силами поменять номер не удалось. На ресепшене нам дали понять, что номеров нет! Позвонили в Онлайнтурс. после недолгих объяснений ситуауции, они сказали, что не волнуйтесь, мы всё решим. Через несколько часов произошло чудо! Тот араб, который вначале говорил, что номеров свободных с видом на море нет, любезно вручил заветный ключик от номера. Спасибо Онлайнтурсу за оперативность, вот это настоящий сервис! Один совет если будете покупать сувениры, то в отеле они жутко дорогие. Можете в аэропорту купить магнитики, статуэтки и прочие подарочки. Так же недорогой уголь для кальяна у меня брат купил. Ещё аромамасла так шикарные, советую купить! В целом отдых очень понравился, в следующий раз освоим Турцию.))) Спасибо Онлайнтурс!
     
  16. Onlinetours

    Onlinetours Guest

    Уважаемый Gel5! Спасибо Вам за положительный отзыв. Будем рады Вас видеть. С Уважением, команда Onlinetours.
     
  17. Я вообще не приверженец пакетного отдыха, но тут приспичило погреться и купили в онлайнтурс тур в Кемер за 2 дня до вылета.)) Вообще, все очень в темпе было, но операторы по телефону быстро все решали, думаю, они каждый день с горящими путевками работают, им не привыкать), как-то даже странно читать, что кто-то не дозванивается. У нас все менеджеры и гиды были почти всегда доступны и открыты к вопросам.
     
  18. Belova

    Belova Guest

    Спасибо менеджеру Анне Поротниковой за вежливые и компетентные ответы на наши вопросы! мы впервые летели отдыхать пакетно, до этого только сами по Европе катались. но в качестве свадебного путешествия выбрали Доминикану и забукили тур на сайте ОнлайнТурс - все удобно и быстро, платишь и получаешь подтверждения почти сразу, если есть какие-то вопросы, отвечают очень подробно и доступно. да и вообще если вы решили отправиться в какой-нибудь рай в западном полушарии, выбирайте Доминикану и едьте пакетом с Онлайнтурс, даже если вы прожженный самостоятельный путешественник! С уважением, семья Беловых.
     
  19. Onlinetours

    Onlinetours Guest

    Уважаемые Павловы! Спасибо Вам за положительный отзыв. С Уважением команда, Onlinetours.
     
  20. Спасибо вашему замечательному менеджеру по имени Шах.)) Подобрал нам классный отель в Хургаде Sea Gull 4* в центре старого города, в районе Саккала, и район, и сама территория отеля просто супер! Понравился наш тюлений отдых, а вот экскурсия в Луксор с 5 утра до 11 вечера - уж очень утомительная, хотя своих 110 баксов реально стоит, любителям рекомендую.)
     

Поделиться этой страницей