ОЛИМПИЙСКИЙ, спортивный комплекс

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Leni­_84

    Leni­_84 Guest

    Билет на концерт любимой группы. В Москве. В Олимпийском, который видишь только по телевизору. В свой день рождения. Их последний концерт в России. Нереальный драйв, энергетика, чистейший звук и любовь от каждого человека в этом зале. Разве что-то может быть круче???!
     
  2. Mia

    Mia Guest

    Вы когда-нибудь чувствовали себя маленькой кнопкой?! Олимпийский настолько огромен, что даже места в Випе не помогают хорошо увидеть артиста. Поэтому можно брать дешевые билеты на галерку и просто слушать. Кстати, тут вай-фай не работал. Уж не знаю, всегда ли так.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Понятно, что подобных размеров комплекса в Москве нет. И это вынуждает все известные группы, чаще всего иностранные, выступать именно там, больше нет выбора. Пусть он и внушительных размеров, но внутри, да и снаружи, выглядит не слишком здорово. Требуется ремонт, а еще сильнее требуется комплекс, который будет больше и современнее Олимпийского. Но он впечатляет, как ни крути
     
  4. Традиционно становится площадкой, принимающей грандов мировой сцены в столице. Наверное, альтернативы ей нет. А хотелось бы. Начнем с хорошего. Организация концерта: несколько этапов прохождения контроля на приемлемом уровне. Немного потерявшись вначале, мы уже уверенно стояли в очереди на втором этапе. И дальше все было даже отлично. Ну а плохим в этом отзыве будет звук, да. Мы покупаем дорогущие билеты, пересекаем бескрайние просторы огромной страны, волнительно ожидаем первых ревов гитар, чтобы не смочь сполна насладиться талантом и мастерством любимой группы. Что-то здесь явно не так.
     
  5. Kris­ty93

    Kris­ty93 Guest

    На мой взгляд отличный, огромный спорт комплекс. Здесь всегда проводятся различные массовые концерты, здесь выступают звезды и радуют нас своим исполнением. Когда находишься там, чувствуешь атмосферу заряженности и прилив энергии, адреналин. Я бывала здесь один раз и мне очень понравилось. Билеты дорогие, но то, что испытываешь внутри во время исполнения песен твоих любимых групп-это что-то.) Когда я видела исполнителей, я видела и огромный зал, это просто нечто, как будто ты смотришь с огромной высоты, ощущаешь себя маленьким человеком.)) Здесь стоит побывать хотя бы раз, чтобы зарядиться сполна отличными настроением и получить массу приятных впечатлений!)
     
  6. Считаю, что это и есть самая лучшая концертная площадка в Москве. Вмещает большое количество народа, качество звука (в последний раз был Green Day) впечатляет. Искренне голосую за Олимпийский на все 5 звезд.
     
  7. Lyud­awa

    Lyud­awa Guest

    Если Милен Фармер - 100% Олимпийский. Любит французская дива стадионы, в Париже она собирает исключительно Stade de France и никак иначе;) а у нас из года в год Олимпийский, огромный, пестрый и неизменный символ Москвы. А помните, в далеком 2009 он принимал целое Евровидение, тогда тыквы превращались в кареты и мы увидели Олимпийский другими глазами. Лучше берите сидячие места, отовсюду видно хорошо, в идеале С , но и выше не так критично.
     
  8. SanK­uper

    SanK­uper Guest

    Приезжал в нашу Столицу, на концерт в Олимпийский! Скажу, что не понравилось система пропуска. Очередь километровая. Запускать начали за час до начала, все не успевали пройти через службу контроля, это просто жесть! Толкучка не соизмерная. Считаю, что ремонт необходимо было бы слелать. А шоу очень понравилось, спец эффекты, звук, все на высшем уровне!
     
  9. Feli­cit

    Feli­cit Guest

    Ну не нравится мне когда огромная толпа орет! Но куда деваться если все нормальные артисты выступают только там, да огромный зал, но трудно протиснуться к сцене и если во время не успел, то ничего толком и не увидишь.
     
  10. Была на биатлоне один раз, ничего плохого сказать не могу, организация была хорошая, никаких диких очередей, шума и гама. И еще он красиво смотрится ночью с другого берега :)
     
  11. В самом Олимпийском была один раз на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Показался мне огромным. Места было довольно много. Светло. Прошли довольно спокойно, без особой очереди. Пришлось немного подождать, пока начнут запускать. В Олимпийском, точнее под ним функционирует хороший бассейновый комплекс. Ходили туда на физкультуру. Хорошая организация - охрана, шкафчики закрываются на ключ. Чисто.
     
  12. Ну ооочень вместительный комплекс. Была на концерте Раммштайн - звук, что надо! И в бассейн хожу с большим удовольствием. Народу бы поменьше и было бы отлично!
     
  13. Ты недостоин называться спортсменом, не дал выступить парню, победившему тебя. Ты свое эго выставил на первый план, оставив все человеческое. Я в тебе разочарован, живи с этим, красавец, ведь ты стал 2 в командном выступлении, а ждешь, что тебя будут почитать, как раньше, победителем в единоличке. Нет, ты не спортсмен, раз так себя ведешь - удачи живи и радуйся своему уму.
     
  14. Ника

    Ника Guest

    Перерыла весь интернет и не смогла найти, когда проходит книжная ярмарка в 2014 году? Я слышала, что вроде каждый год в августе, но в каких числах?
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями о мероприятии! Начну с того, что билет на Ледниковый Период далеко недешевые. У нас билет был приобретен за 1500 р.! Я - мать-одиночка и для меня это немалые деньги, я совершенно одна воспитываю ребенка, ему 5 лет. И приобрести билет для нас было событием, ребёнок очень ждал и готовился! Честно, даже в сад его не водила, что бы не заболел! Мы с моим ребёнком приехали в Олимпийский на шоу Ледниковый период 27.12.2014 г. Первое, что я увидела у подъезда номер 4, 3 огромную очередь, люди с маленькими детьми толпились и не могли попасть во внутрь здания, проходная система работала отвратительно. Маленьким детям пришлось мёрзнуть при том, что температура на улице была - 10. Ну это ещё пол беды, когда я увидела, что контролёры через одного человека не пропускают я очень удивилась, а когда дошла очередь до нас, нас так же развернули и сказали иди к 3 подъезду несмотря на то, что мы в очереди на морозе простояли 25 мин.! Я со своим ребенком отправилась к 3 подъезду, там мы ещё потеряли 20-25 мин. в очереди! Когда мы с трудом пробрались к контроллеру, нас не пропустили из-за того, что был только один билет! Я всё прекрасно понимаю, и на просмотр шоу я не претендовала, просто хотела сама лично отвести ребенка, посадить, раздеть и потом встретить! Но грубая женщина-контролер нас попросила покинуть помещение! Дети кругом плакали, все замерзли, контролёры кричали, в тамбурном помещении началась давка, это был тихий ужас! Дальше мы опять отправились к 4 подъезду, чтобы узнать, как нам быть, на что нам контролер сказал идти в классу и купить ещё один билет (короче, полная обдираловка денег, чтобы просто попасть внутрь надо ещё заплатить от 600 р.). Бог с ним, мы отправились в кассу, но там не оказалось билетов! Я с маленьким ребенком промерзла на улице более 1 часа! В общем, так нас и не выпустили, ребенок расплакался. Праздник и впечатления были испорчены, да и честно денег жалко! В общем этот беспредел просто так оставлен не будет! Я собираюсь писать в выше стоящие руководство и в мэрию на имя С. С. Собянина! Так как это просто кошмар! Только деньги с людей дерут! Я вообще не понимаю, куда смотрит руководство или оно смотрит ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ!
     
  16. Главный плюс - это размер, вместительность народа хорошая. Но билеты на некоторые шоу стоят столько, будто бы заводят Вас не в залы Олимпийского, а, ни много, ни мало, в Королевскую оперу.
     

Поделиться этой страницей