ОЛИМПИЙСКИЙ, спортивный комплекс

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Замечательный концертный зал, точнее стадион. Был тут крайний раз на дискотеке 80-х – концерт прошёл шикарно. В любой точке зала прекрасный звук. Правда спорткомплекс огромный и видно очень плохо то, что творится на сцене. И после концерта долго выходишь из зала, ибо народу тут тьма тьмущая.
     
  2. У меня почему-то этот комплекс ассоциируется не только со спортом, но и с различными мероприятиями, тут постоянно проходят различные выступления, всякие праздники, особенно зачастили, муз ТВ. Был там всего один раз, но такого большого количества народа я больше ни где не встречал!
     
  3. Довольно часто бываю там, но как то все больше на концертах, хотя был несколько раз на теннисном турнире Кубок Кремля и на теннисных матчах. На матчах такая атмосфера чудесная бывает, когда патриотизм рвется наружу и ты забываешь обо всем на свете и орешь во все горло: Россия, вперед . Концерты мне тоже там нравятся, особенно, если попадаешь в танцевальный партер рядом со сценой.
     
  4. Очень часто приезжаю сюда на книжную ярмарку, т. к. там можно найти много чего полезного и интересного, так же был несколько раз на фестивалях и развлекательных программ. Все очень понравилось и думаю не в последний раз.
     
  5. Чего в Олимпийском только нет. Можно купить, что хочешь и книгу и машину и вещи. Да и просто полюбоваться этим строением и порадоваться за то, что Москва однажды стала столицей Олимпийских игр 80-го года.
     
  6. Самый огромный в Москве Олимпийский комплекс. Частенько бываю там и очень нравится. Большая арена. Можно хорошо там отдохнуть и оторваться. Участвовал в разных мероприятиях. Впечатляющее место, не пожалеете.
     
  7. В данном комплексе я был на концерте легендарных LIMP BIZKIT и ни капли не пожалел. Строение удобно в плане запуска огромного количества людей, много подъездов, охрана на уровне, пронести что-либо запрещенное невозможно. Внутри очень огромный и уютный концертный зал с обалденным звуком, всё очень понравилось.
     
  8. Спортивный комплекс Олимпийский это самый большой спортивный комплекс в России, он так же является концертным залом. Тут проходят выступление мировых звёзд, было евровидение, и каждый год проходит премия муз-тв, на которую мне повезло попасть. Это было просто супер, зал очень громадный и вмещает кучу зрителей. Очень хороший звук, обстановка просто супер! Очень понравилось.) ))
     
  9. Комплекс внушительных размеров и позволяет проводить даже развлекательные мероприятия. Что-то подобное в России не построили до сих пор. Так, что по праву считаю его лучшим спортивным комплексом страны.
     
  10. Спортивный комплекс Олимпийский остался у меня в памяти как тот момент, когда декан курса пообещал мне билет на концерт одной модной шведской группы, который я получу в том случае, если я окажу содействие в уборке помещения перед самим мероприятием, и я это сделал с великим усердием. Правда убираться пришлось очень долго, но зато, когда я побывал здесь на концерте, то просто визжал от удовольствия.
     
  11. Это огромное спортивное место в котором проходят также концерты. Если там какой-нибудь концерт, то зал заполнен. Всем там приятно находится и посмотреть выступление, и мне тоже очень понравилось. Просто супер.
     
  12. Спортивный комплекс Олимпийский понравился мне тем, что у меня была счастливая возможность поприсутствовать в нем на главном спортивном событии осени - теннисном кубке Кремля, так как я являюсь большим поклонником этой игры.
     
  13. Вся страна знает Олимпийский ! Я здесь был в декабре прошлого года на концерте в честь десятилетнего юбилея группы Звери . Давно я в таком кураже не бывал! Пришло огромное количество народу, в общем, это было что-то невероятное! Хорошо, что СК такой вместительный!
     
  14. Просто великолепное место, тут всегда многолюдно и весело, все самые наши и зарубежные знаменитости хоть раз тут были. Правда издалека ничего почти не видно и это плохо. Так же много пьяных бывает, но это не мешает просмотру.
     
  15. Огромный спорткомплекс, далеко от центра, на мой взгляд один из самых лучших спорткомплексов Москвы, часто проводятся футбольные матчи, вот правда рынок рядом немного раздражает, а так, хоршее место для просмотра различных матчей.
     
  16. Огромный спорт комплекс, про него, наверно, знают все, кто живет в Москве. Здесь всегда многолюдно и весело. Здесь проводят футбольные матчи, но чаще всего здесь дают свои концерты разные знаменитости. Лично я побывала там на концерте группы Звери , это было просто супер!
     
  17. Вот он наш спортивный Олимп! Очень большой по размерам, он всем известен, правда, расположение у него далеко от центра и на метро не очень туда ездить) Там проводится много концертов знаменитостей! В общем, очень круто!
     
  18. Посетила олимпийский первый раз и сразу на цирк Дю солей попала! Впечатлений уйма и не только от цирка, но и от самого помещения. Все достаточно продуманно и удобно, но туалетов, как обычно, мало (сами понимаете в женский всегда очереди).
     
  19. Наиболее часто я езжу сюда на книжную ярмарку. Очень удобно, что здесь можно купить абсолютно все в одном месте по низким ценам. Так же бываю здесь на различных концертах, но что-то не особо все нравиться, есть залы гораздо лучше.
     
  20. Я не один раз бывала в Олимпийском на концертах и спортивных мероприятиях. Первый раз на концерте группы Скутер . Последний раз на Кубке Кремля по теннису. Сказать, что это огромный современный комплекс, ничего не сказать.
     

Поделиться этой страницей