ОЛИМПИЙСКИЙ, спортивный комплекс

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОЛИМПИЙСКИЙ, спортивный комплекс 7.00-22.30 Москва, Олимпийский проспект, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Илья

    Илья Guest

    Только что вернулся с замечательного концерта Роджера Уотерса. Единственное, что его смогло испортить, так это невменяемость тех, кто организовывал вход по билетам в подъезд, в данном случае в 4-й, нескольких тысяч человек всего через ЧЕТЫРЕ турникета! Кроме всего прочего, для тех, кто шел в танцпол, надо было ещё отстоять отдельную очередь для получения специального браслета! В результате, прибыв к Олимпийскому в 18.20, внутрь удалось попасть только в 19.50. Концерт начался в 19.00. Видимо, те, кто отвечает за вход, или вовсе не учились в школе, или закончили спецшколу для особо одаренных , если не в состоянии сопоставить количество людей и пропускную способность подъезда. И не потрудились даже толком объяснить людям, каков порядок для входа в Олимпийский. Творилась полная неразбериха!
     
  3. Был недавно на концерте 30 Seconds to Mars. Была просто чумовая атмосфера! Больше всего понравилось звучание, для меня это было просто супер - пупер.
     
  4. Во-первых это не только спорт-комплекс с отличным большим бассейном, но и название полноценного огромного торгового центра с огромным множеством магазинов, большим концертным залом, кафе и офисной системой. В общем тут любой человек найдет развлечение именно по своему вкусу. Ставлю спорткомплексу Олимпийский заслуженную 5.
     
  5. Zosya

    Zosya Guest

    Посещала здесь бассейн пол года назад, мне очень понравилось, даже в сравнение со школьными не идет. Длинные дорожки, много пространства. Вода чистая, очень вежливый персонал. Правда в выходные большой наплыв народа, приходилось ждать, но потом я выбрала время на буднях и минусы исчезли. А еще там есть хорошая сауна.
     
  6. Heart115

    Heart115 Guest

    Отличный комплекс. Очень нравится там выбор канцелярских товаров. Там их огромный выбор. Минус - это только платный вход. Еще нравится, что сейчас в Олимпийском много дисконтных магазинов. Где можно недорого купить фирменные вещи. Находится недалеко от метро Проспект Мира. Всем рекомендую там побывать хоть раз.
     
  7. Kshak1

    Kshak1 Guest

    Отличный спортивный комплекс, помимо этого всегда ездила в него за канцелярскими товарами, книгами, еще там кафе хорошее, бассейн есть.)
     
  8. Отличный спорткомплекс. Если Вы соберетесь сюда заглянуть, то лучше всего иметь свободным целый день. Бассейн очень большой и просторный, претензий к чистоте тоже нет, народа не слишком много, особенно в будни. Прекрасная сауна и салон красоты, включающий в себя в том числе и солярий. Персонал достаточно дружелюбный, вежливо ответят на все возникшие вопросы. Также не мало важно, что цены здесь вполне приемлемые.
     
  9. Kolpak

    Kolpak Guest

    Если говорить о последнем посещении его мной 10-го декабря (концерт 30 Seconds To Mars), то всё прошло на ура! Звук, свет и вообще вся организация не вызывала негатива. Цены на билеты правда довольно высоки, если брать в танц. партер (3000 рублей). Но тут ещё дело в гонораре коллектива, его менеджмента, думаю. Если говорить о расположении СК Олимп., то здесь всё тоже хорошо: близкое расположение метро в центре города является большим преимуществом. Ну а минус СК в том, что выбрав места не по центру, звук будет оставлять желать лучшего, если совсем не попадёшь в звуковую яму (говорю как звуко инженер).
     
  10. Patstalom

    Patstalom Guest

    Плюсы: цдобное расположение в центре Москвы, недалеко от метро. Самый большой плавательный комплекс 3 ванны: 2*50 м на 10 дорожек, 1*25 м (прыжковый сектор). Очень широкий спектр услуг: сауна, массаж, солярий, парикмахерская, СПА салон и др. Большое разнообразие спортивных секций: карате, волейбол, аква аэробика. Программы обучения плаванию для детей и взрослых! Льготы для студентов и пенсионеров. Периодически проводятся косметический ремонт и обновление оборудования душевых и раздевалок. Наличие недорогого магазина плавательных принадлежностей! Раздевалка. Возможность сдать ценные вещи в сейф в регистратуре. Наличие плавательного инвентаря в бассейне который (не всегда) можно взять напрокат. Фены в раздевалках, в Лужниках, к примеру, их нет. Минусы: в Бассейне бывает очень много народу, особенно на разовых дорожках! Бывает все душевые демонстрационной ванны бассейна заняты: приходится ждать, особенно в будни, после последнего сеанса. Уровень сервиса и дружелюбность персонала не позволяет забывать про черты гос. предприятия, в отличие от тех же частных фитнес клубов, где тебя вылижут с ног до головы. Грязноватые и главное вонючие туалеты. Половина тетушек в раздевалках не слишком дружелюбны, как хотелось бы. Резюме: оптимальный бассейн по соотношению цена-качество. Широкий спектр услуг. Идеальный бассейн для всей семьи! Постоянно хожу сюда в бассейн уже 5-й год и буду ходить!
     
  11. J_mahneva

    J_mahneva Guest

    Обожаю этот комплекс, хотя последнее время он стал очень грязным, и желание туда ходить стало меньше, но он мне дорог как память о детстве. Я наблюдала как он строится, потом ходила туда в бассейн, позднее водила туда своего первого сына, может быть поведу и второго сына. Очень жаль, что из спортивного комплекса сделали торговый центр, ведь это символ олимпиады 80-х, а получается, что этот символ превратили в барахолку.
     
  12. Anton Toni

    Anton Toni Guest

    Шикарное место для посещения. В Олимпийском проходит огромное количество концертных, выставочных и спортивных мероприятий. Помимо этого в Олимпийском находится несколько хороших магазинов и ресторанов.
     
  13. Не так давно был на Олимпийском на концерте одной группы. Сам комплекс огромен, но при этом качество звука феноменальное. Честно говоря, я был поражен. Если народу много, то атмосфера шикарная и заряд эмоций обеспечен точно.
     
  14. Дааа, такой стадион подойдет для чего угодно. Для футбола, концертов он вообще идеален, звук на концертах, на которых я был, в любой ситуации был замечателен, сам стадион оживает на глазах при объемном звуке, а на футболе вообще атас, можно оглохнуть.
     
  15. Зал поражает своей вместительностью! Был здесь на концерте System of a Down и остался полностью доволен организацией пропуска и выпуска людей. Не ожидал, что 20 000 можно так быстро запустить и выпустить из зала. Так же полная безопасность там обеспечена.
     
  16. Был здесь на концерте Шакиры. Не думал, что Олимпийский такой здоровый. Звук отражается замечательно, аппаратура тоже хорошая. Внутри даже и не поймёшь, что ты в России, так как очень вежливо все относятся. Получил бурю эмоций и от концерта, и уважаю Олимпийский за то, что в нём проходят концерты самых знаменитых групп.
     
  17. Вот это я понимаю комплекс! Такие просторы! Не ожидала.)))) Супер! Никогда в жизни в подобном не была. Там вся атмосфера пропитана кучей позитива, эмоций и чувств. В таком месте даже находиться просто приятно.
     
  18. Здесь проходят многие выступления звезд. Также много разных дисконтных магазинов. Продается очень много канцтоваров. Очень многие люди перед началом учебного года едут сюда закупаться канцтоварами. Здесь много всего!)
     
  19. Это фантастический комплекс! Была здесь с друзьями на концерте, очень понравилось. Не ожидала, что СК Олимпийский настолько огромный! На концерте было невероятное большое количество человек и я была поражена, сколько вмещает зал. Отличный звук, хорошая охрана.
     
  20. Бacceйн хopoший, нo въeзд нa тeppитopию плaтный, дaжe нecмoтpя нa тo, чтo у мeня eсть aбoнeмeнт. Oxpaнники гpубыe - этo, кoнeчнo, пopтит нacтpoeниe. Caм бacceйн oбopудoвaн 4 вышкaми. Дocтaтoчнo чиcтый. A пoслe бacceйнa мoжнo зaйти в cтoлoвую и пepeкусить. Kopмят вкуcнo и цeны cмeшныe.
     

Поделиться этой страницей